Элина А.
3
Элина А.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Маникюрный уголок
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера, тёплый приём, высокая компетентность и хорошее обслуживание оставляют желание возвращаться снова и снова в этот маленький, но уютный салон! Маникюр мастер делает красиво и аккуратно, чувствуется, что с душой и любовью к клиентам, и по цене недорого! Благодарю за Вашу работу!
Городская поликлиника № 106, женская консультация № 25
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2022
Отношение врачей безобразное и хамское! Неприятное место! Бесплатная медицина......