Алина Шальнова
6
Алина Шальнова
0
подписчиков
0
подписок
110,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Флоу Банч
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
замечательный цветочный магазин. собрали очень красивый букет, очень приятные и вежливые девушки
Avcd Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
невероятный сервис, большой выбор вин и самые подходящие закуски, огромное спасибо команде за вечер! мы обязательно вернемся!
Pčela
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
редко пишу отзывы, но тут не могу не оставить комментарий. сегодня я собиралась к подруге на свадьбу, и для этого нужно было купить букет. зашла в этот прекрасный цветочный магазин. две очень милые девушки быстро подобрали мне букет по моему запросу. в итоге получился невероятно красивый авторский букет, и что еще более приятно — он стоил достаточно недорого для такого типа букета и высокого качества цветов. само помещение очень красивое, чистое и ухоженное, свежие и красивые цветы, а также вежливые и милые продавцы. в общем, 10 из 10! забрала визитку, обязательно зайду к вам еще!)
Miko's пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
очень вкусная пицца!меня порадовало, что можно взять кусочек, а не целую пиццу, не помню, где я видела это в последний раз)
Giallo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
расположение, атмосфера, еда.. все на высшем уровне. брали аранчини с грибами, гратен с риетом из трески и пиццу с креветками и сливой было невероятно вкусно
Umami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
были вчера с подругой, невероятно вкусно! коктейли и еда выше всяких похвал, обязательно прийдем еще !
Дхаба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
все было очень вкусно! замечательный интерьер, божеские цены . обязательно вернемся к Вам еще !
Holi yoga & cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
я ещё ни разу не оставляла отзывов, но тут я просто не могу промолчать. невероятно красивое и вкусное место, если вы веган, я вам настоятельно рекомендую это заведение! здесь очень заботливый,добрый и приветливый персонал. я брала тост с лисичками и раф и это было невероятно вкусно,такое сочетание вкусов я в шоке! вообщем советую!
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Недавно заходила купить себе одноразку, работал замечательный и вежливый продавец Арсений.Все рассказал, показал ,сориентировал по товару.Очень благодарю за помощь,если сомневаетесь при выборе вкуса одноразки, смело обращайтесь к нему!
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
все было очень вкусно!)вежливый персонал,приятный интерьер,все понравилось