vis-evolet
10
vis-evolet
0
подписчиков
2
подписки
184,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Sunlaser
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера и очень приятный персонал! Косметолог Ульяна была очень внимательна, спасибо! Вернусь еще!
Sport.Insure
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Не в первый раз оформляю здесь страховку! Все супер быстро, понятно! Рекомендую
Стандарт отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель! Не смотря на то, что находится в шаговой доступности от жд вокзала Казани, очень чисто! Уютно! В шаговой доступности так же вся инфраструктура: аптека, магазин, сувенирный, кафе и тд. Рекомендую!
Дворец спорта Юбилейный
Смоленск · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистый, огромный, дворец спорта! Раздевалки стандартные, но сама арена для выступлений масштабная! Спасибо за гостеприимство Смоленск!!!
Лайм
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш любимый клуб! 100 из 10!!! Тренируемся с душой, с профессионалами. Ребенок научился тому, что казалось н
Мирамакс
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
В этом магазине всегда есть всё! Очень улусные продавцы, приятный магазин знакомый с детства🙏🏼
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Была в ресторана с мужем 4 января, прождали почти 1 час. Я была впервые, Супруг уже несколько раз. И каждый раз он в восторге. Мне понравился сам концепт заведения, много интересного, своеобразный интерьер сделанные под лаковое дерево, не оставляет равнодушным так же бар, где видно как бармены готовят напитки, и кончено же сама кухня не оставляет равнодушным. Я взяла пару коктейлей - приятная не вызывающая подача. Рёбра оказались потрясающими, как и салат (увы уже не помню какой был), суп, стейк, так же все было превосходно. А самое главное БЫСТРОТА ПОДАЧИ БЛЮД. Не могу не запечатлеть тот момент, какой контингент туда ходит. В основном очень приличные люди, но на моих глазах было минимум 4 стычки среди молодых людей, и те поторопились уйти. Некоторые женщины ведут себя как бабы на базаре (неважно сколько им лет) поведение Хамское к персоналу, по которому видно, что выкладывается ребята и дико устают. Очень печально было наблюдать без воспитанность. Не могу не подметить систему оплаты счета! По Qr коду, может оплатить каждый свои блюда если в компании. Прям жирный плюс. Да и в Принципе одни плюсы!п то какой контингент людей посещают это место это уже другая история. Спасибо❣️
Isculp слепки рук
Москва · Гипсовые изделия
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающий подарок для любого! Рекомендую . На долгую память!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Люблю этот магазин, всегда Свежие продукты, вкусная выпечка и достойная «заморозка», ни одного нарекания за многие годы!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, всегда чисто и очень аккуратно.