Ксения К.
4
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
С точки зрения ассортимента и прочего - нет вопросов к магазину, цены только не очень лояльные, но сейчас такие везде, к сожалению. У меня больше вопросов по поводу содержания животных, которых продают. Просто перестаньте это делать, большую часть прибыли вы получаете от другого, не от этих несчастных созданий. Вы содержите их в плохих условиях. Сегодня я была в магазине и увидела, что свинки и кролики сидят без укрытия, этим животным просто необходим домик. Поставьте укрытия животным хотя бы, пусть у них хотя бы немного пространства, скрытого от глаз, будет. Я спросила об этом продавца, она не смогла ответить почему животные так живут, но пообещала сообщить тем, кто за ними ухаживает. Попробую зайти завтра и проверить. Правда, очень жалко животных в таких местах, где пропагандируют любовь к питомцам и зарабатывают на этом деньги. Извините за много слов, просто пусть хоть где-то будет человечность, а не бессердечие
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
С худшим уровнем поддержки я давно не встречалась.
Роснефть № 98
Обоянский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Купила сосиски в тесте, в машине открыла, а они не только не разогреты, но даже не размороженные. Отвратительно
Лазер. Здесь
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2023
Очень нравится это место за комфорт, отзывчивость и атмосферу. Отличные мастера, благодаря которым я вижу эффект от коррекционных процедур. Хожу два месяца и собираюсь продолжать
1930 Moscow
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2023
Какое-то скотское отношение к людям, которые приходят на концерт и платят за это деньги. Билетов продают гораздо больше, чем это позволяет площадь. Ты приходишь послушать музыку любимых артистов, а попадаешь в ад, где невозможно это сделать из-за дикой толпы и переполненности. Я прямо сейчас на концерте Пикника и собираюсь уехать, потому что в этом клубе получить удовольствие от концерта невозможно. Была бы возможность, поставила бы минус
Друзья
Белгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
ривозила двух морских свинок в клинику на Хмельницкого на повторный прием после лечения. Был проведён осмотр зубов, свинкам дали седативное. Дантист вышла до того, как свинки пришли в себя, и сказала, что состояние зубов отличное. Когда вышла врач с одной из свинок, оказалось, что у свинки сломаны передние резцы. По словам врачей это произошло случайно, когда свинка отходила от наркоза, она упала и зубы зашатались, они их удалили. Но факт остается фактом - здоровая свинка оказалась со сломанными зубами после посещения этой клиники. Теперь ее нужно лечить и снова возить по врачам, для свинок это всегда стресс. Я очень недовольна безалаберным отношением врачей к животному, выходящему из наркоза, они просто не следили за свинкой. Больше я клинику Друзья посещать не буду и не рекомендую врача Чернышову Диану.