Павел Р.
6
Павел Р.
1
подписчик
0
подписок
219,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Mr. Медиум
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Делал доставку. Еда безвкусная. Бургер с рваной говядиной вообще ни о чем. Ни соли, ни какого-то нормального соуса. Шаурма по деревенски практически без мяса. Салат с печенью - по факту просто печень с нарезанным черри. Плюс еще непонятно зачем там отдельно положили дофига масла. Тартар очень грубо нарезан, надо делать мельче в разы. Не советую
Sweeney Todd
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Хожу к мастеру Даниела на стрижку и моделирование бороды, всегда все отлично
Пицца Правда
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание 5, пицца 6.5 из 10. Что не понравилось: Непонятен выбор пиццы 1кг и 1.5кг. Т.е. возникают вопросы: 1. Сколько сантиметров? 2. ⁠Какое тесто? Тонкое? Толстое? 3. ⁠За счет чего вес разный? Теста больше или начинки? В итоге в пицце очень много теста, вот прям очень. От начинки до корки еще сантиметра 4. Если добавить выбор по тесту и по размеру- будет в разы понятнее и явно отразится на качестве, т.к. не будешь есть столько теста. По начинке в целом все более-менее, но текущие пиццы пресноваты. Возможно стоит пробовать другие, но опять же с таким количеством теста уже заказывать не хочется. Приехало все аккуратно, горячее, есть специальные штуки, чтобы крышки не проминались. Это плюс. Фри вкусный, но стоит добавить бумагу специальную, иначе чуть промокает картофель Ради интереса взвесил корки, это без 6 кусков. Где-то 650-700 будет от 3кг… очень много
Xl Media
район Щербинка · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2024
Был на открытии магазина. Жаль мало детализированных фигурок(и дорогих, от 15к). Не сравнить с другими магазинами XLM. Магазин в Питере на первом месте. Коламбус на втором(и то там сейчас их очень мало стало, одни нендройды), тут практически ничего нет(до 5 фигурок). Одни комиксы и книги. Привозите больше хороших и качественных фигурок) Покупал фигурки у вас и в Питере и в Коламбусе. Ожидал и тут купить, но увы… Такой же самый отзыв трут в группе в ВК, не хорошо.
Bo-bo Lounge
Подольск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно! Самый лучший тартар из всех, что я пробовал. Персонал очень вежлив. Пробовали очень много разных коктейлей и все также были очень вкусные. Очень запомнился ледикиллер. Классный вкус. Анна прекрасно знает меню и что именно вам подсказать. Очень приятно
Xl Media
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2024
Покупаю уже вторую фигурку. Отличное качество. Вежливый персонал!
Эстетика тела
Подольск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный мастер Анастасия, все сделала качественно. Работает на качество результата. Во время процесса всегда была внимательная и интересовалась болевыми ощущениям от процедуры, чтобы все прошло без проблем. После эпиляции каждой отдельной зоны был нанесен крем для того, чтобы снять покраснения. Рекомендую мастера. Буду делать весь комплекс.
БутерBrodsky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная еда и очень атмосферное место
ПивБум
Подольск · Бар
Сохранить
Октябрь 2014
Отвратительное место. Под видом "острых" крылышек подали СЛАДКИЕ крылышки и ТРИ раза их переделывали, пытясь сделать Острые, как были заказаны изначально. Получаем: Первый раз: сладкие Второй раз: сладко-острые Третий раз: (похоже из ПОМЫЛИ!!!) и сделали слабо острыми с отдалённым сладким вкусом - отвратительно! Единственное, что было нормальное - б-52. Но его не испортить:) Не советую ходить в этот бар.