Павел Б.
6
Павел Б.
0
подписчиков
1
подписка
145,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Дзаки
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Приятное заведение. Были с утра на завтраке, чего-то прям особенного нет, просто добротные блюда и вкусный кофе. Из фишек могу порекомендовать свежевыжатый мандариновый сок
Бранч & Боул
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличные завтраки, очень вкусные и сытные. Всё принесли быстро, что для голодного туриста - самый важный фактор)
Брикас
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное, антуражное место. Очень сытные блюда и приемлемый ценник. Небольшой минус в том, что стол нельзя забронировать и приходится ждать в живой очереди, но свистульки того стоят)
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусное место с красивым видом
VAG-станция
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Отдавали машину на ТО, плюс были вопросы по двигателю и постороннему шуму. Мастера всё рассказали и показали, проблемы решили, лишнего не навязали. Сделали все быстро. Буду обращаться ещё!
Плитказавр.ru
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, все понравилось. Спасибо логисту Кириллу и кладовщику Музаффасу за то что быстро оформили самовывоз и помогли с погрузкой.
BBQ Red Barrel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные и сочные бургеры, соус с черным перцем просто отвал, картошка с сыром и беконом тоже. Однозначно рекомендую
Красков
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу к Виктории не первый год, специалист экстра класса, и вот наконец она открыла свою парикмахерскую. Всё делает с любовью и знанием дела.
ФудТрак 1ff
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Больше года ездил на парнас, ваську и парашютную за вкуснейшей швармой в городе, и она меня ни разу не разочаровала. Чего нельзя сказать об этом заведении. По началу все было более менее, но всё равно хуже чем в остальных филиалах. После нового года всё испортилось окончательно. Главная претензия наверное к поварам: сухая скукоженная котлета, от которой даже не пахнет фирменным «дымком», из-за этого котлета меньше и получается дисбаланс по ингредиентам. Но даже когда в шварме рубленное мясо, его как будто пожалели. Выглядит всё это странно, учитывая что раньше отличительной чертой сети было именно большое количество сочного мяса. Надеюсь что руководство обратит внимание и примет меры, возможно полностью сменит персонал, чтобы поднять уровень этого фудтрака до остальных в сети.
Авито
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Просто восхитительная безалаберность владельцев данного пункта. Я впервые такое вижу, чтобы пункт выдачи просто закрыли!) И повесили бумажку «Ремонт». Без каких либо сроков, без номера телефона с кем можно было бы связаться чтобы уточнить что происходит. 2 часа потратил на поддержку Авито чтобы получить ответ «мы не знаем, вернемся через день с новой информацией», тоже молодцы. Авито пользуюсь с момента его появления и у меня ни разу не было даже приблизительно подобных ситуаций, потому что всегда заказывал через почту или сдек, но тут черт дернул попробовать что поближе и зря.