Полина Тривога
2
Полина Тривога
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белтрансспецавто
Минск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хотела бы поделиться своим отзывом об инструкторе Павле Александровиче(спойлер он очень крутой!!!) Перед началом вождения я очень волновалась, но Павел Александрович проявил себя как невероятный профессионал. Он обладает редким даром - умеет раскрепостить за рулем любого ученика! С ним я не просто училась водить, а становилась увереннее в себе. В процессе диалога я была поражена тем, насколько это разносторонний человек: он шикарно поет, пишет музыку и стихи. Его эмпатия и искренняя доброта делают процесс обучения по-настоящему особенным. Самым ярким моментом стала его поддержка перед практическим экзаменом в ГАИ. Чтобы я меньше переживала, Павел Александрович написал для меня песню - «ПОЛИНА, ГАЗУУУ!!!». Это было настолько неожиданно и круто, что всё волнение просто исчезло! Экзамен успешно сдан, и теперь эта песня точно будет первой в моем дорожном плейлисте. Павел Александрович, спасибо вам за терпение, невероятную веру в меня и за то, что вы не просто инструктор, а настоящий Человек с большой буквы! Обнимаю вас крепко-крепко!🩷🤗