Мария Абрамова
9
Мария Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Акрон Скрап
Колпино · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Август 2025
Вчера 23 08 2025 года муж сдал метал на 388 но деньги не поступили на карту. Копейки но не приятно.. Печально Больше не будем пользоваться и советовать друзьям
Гипер Лента
посёлок Шушары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин отличный, но есть одно большое НО Смотришь на сайте товар есть и типа много и цена указана. Приезжаешь в магазин товара нет или цена выше. Очень плохо что сайтом не кто не занимается и да по магазину ходит много сотрудников а на кассах очереди. Ехать не близко и иногда по пробкам.
Светофор
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Пока доедешь до этого магазина можно остаться без машины. Ассортимент товаров сильно не отличается от магазина в Тельмана. Только цена на некоторое товары выше чем в Тельмана.
Светофор
город Тельмана · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, Хороший и отзывчивый персонал. Сннизила на одну звезду потому что перестали возить собачий корм в больших пакетах и кошачий корм Дарлинг. А так хороший магазин.
Акрон Скрап
Никольское · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Апрель 2025
В принципе всё хорошо. Но вот на сайте пишут что до 20-00 в выходные. А сегодня приехали, сегодня суббота и время 18-30.и они уже собирались закрываться. Но приняли, на том и спасибо. Но лучше написать на сайте реальное время до которого работают по выходным
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Сеть магазинов евроавто оставляет желать лучшего. Сотрудники работают в телеграмме не дождатся так себе история, в телеграмме при общении с роботом информация одна что есть в наличии приезжаешь в магазин нет запчастей. Звонишь когда сотрудник предоставляет вообще другую информацию. Исправить ситуацию не мешало бы. Иначе не понимаю зачем этот телеграмм. Будут изменения изменю отзыв
Верный
городской посёлок Красный Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, коллектив классный. Нравится магазин.
Бакалея
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Классный магазин, продавцы просто чудо. Всегда рады встречают с улыбкой. Продукты всегда на высоте
Балткам
деревня Ям-Ижора · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2024
Второй раз происходит конфуз заказываю второй раз и опять несовпадение по цене. Когда заказывала это было 500 с копейками. Итог сальник на Ниссан обошёлся мне в косарь с лишним. Больше ничего не буду брать в этом магазине. Так как в субботу когда заказывала сказали что в воскресенье уже можно будет забрать. Итог понедельник и ещё дороже чем сказали. Осадок неприятный
ОКА
Колпино · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Обычный торговый центр, в котором можно найти что нужно. Ну или почти всё