Наталья Урсу
3
Наталья Урсу
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мегаполис
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Недавно я провела неделю в отеле в Санкт-Петербурге, и это было замечательное время! Отель расположен в центре города, что позволило легко добираться до основных достопримечательностей, таких как Эрмитаж и Невский проспект. Номер был хорошо оформленным, с удобной кроватью и всем необходимым для комфортного проживания. Уровень чистоты был на высоте, что очень важно для меня. Мария ,Вам огромное спасибо за теплый прием🥰 Есть парковка. В целом, я осталась очень довольна своим пребыванием и с удовольствием рекомендую этот отель всем, кто планирует поездку в Санкт-Петербург!" Обязательно вернусь ❤️💋