Алиса
5
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
12: 14 Брови и Ламинирование Ресниц
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Была вчера на процедуре ламинирования ресниц. Надо сказать, что я очень люблю эту процедуру, но в предыдущий раз другой мастер сжег мне ресницы. Положение осложняется моим азиатским происхождением: ресницы вниз растущие и достаточно короткие. Но надо сказать, что Дарья отлично справилась, даже при таких сложностях, я довольна как никогда и точно вернусь к ней на процедуры) кстати, выполнено было все достаточно быстро, мы даже успели покрасить и скорректировать брови)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была у Екатерины на ламинировании ресниц. Очень довольна, рекомендую мастера
Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, качественно 👍
13 Квартал
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Была в студии на весенней 12. Запись была на 20.00. Запись подтвердили в 18.15. В 19.00 позвонила девушка и попросила передвинуть запись минут на 15-20. Я согласилась, приехала к назначенному времени. Когда приехала, администратор попросила подождать еще минут 15, со словами «мастер заканчивает». Мастер пробегая мимо сообщила, что остался последний ноготок. Я уже посматривала на часы, но согласилась подождать. В 20.30 мне снова повторили, что мастер заканчивает. В 20.53, устав ждать, я попросту ушла. Если у вас мало времени и вы хотите остаться без маникюра, прождав почти час - добро пожаловать в эту «прекрасную» студию.
Утконос, склад
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно. Заказала торт и свечи на день рождения мужа. Заказ был оформлен в половине седьмого утра, доставка с 12 до 13 часов. Окей. В 13.10 оператор сообщил, что курьер опоздает на 10-15 минут. В 13.30 сказали что по техническим причинам доставка только через час! Потом вообще позвонила оператор магазина, представилась Ветой, сказала, что кто-то звонил, интересовался моим заказом, а доставить они могут только через 2-3 часа!!!! Т.е. полдня прождать, а потом получить информацию о том, что доставят через 2-3 часа - это норма??? Заказ я отменила, заказала в другом месте. И тут звонок с незнакомого номера. Звонивший представился курьером, сказал что будет через 10 минут с моим заказом, но оплатить надо наличкой, либо ему на карту. От этого «любезного предложения» я отказалась, т.к. торт от другого магазина уже ко мне ехал. Но это свинство. Прождать полдня, даже больше, опоздать, ещё и заявить что доставка будет через 2-3 часа!!! Хотите испорченный день рождения - заказывайте в утконосе.
Selfie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Была на маникюре у мастера Шарипат. Сделала все просто отлично! Форма ногтей очень красивая, за это отдельное спасибо. Есть претензии не к мастеру, а к салону: если уж заявляете о покрытии Luxio и берете за это лишние деньги, то это должен быть Luxio. А мне цветной гель-лак Luxio положили на базу Kodi - это ужасно. Я сама в прошлом мастер маникюра и знаю что такое база Kodi. Она никак не стоит тех денег, которые берут в салоне за покрытие Luxio. За это убираю две звезды.
Бык
Орёл · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Зашла в ресторан 23.06.2021 с целью съесть хороший стейк. В меню присутствовали стейки 2-х видов с ценами 600 и 900 руб. на мой вопрос в чем разница, официантка объяснила, что более дорогие стейки выдерживают в сухих холодильниках. Ок. Я выбрала стриплойн, классический соус Демиглаз, бельгийский картофель фри и лимонад. Из всего что заказанного для употребления сгодится только лимонад. Вместо стейка прожарки medium, мне достался стейк прожарки well done. Надавив на нож всеми 54-мя килограммами, его удалось порезать. Прожевать оказалось ещё сложнее. Под соусом демиглаз подразумевается… бульон. Абсолютно (!) пресный бульон. Я спросила официанта похоже ли это на соус демиглаз. Он ответил что да, похож 🤦🏻‍♀️ Доедать я это не стала, решила, что чинить сломанные зубы мне дороже. Из плюсов: подача блюд не плоха, но на этом все. Здесь внимание уделяется виду, а не вкусу.