Любовь
6
Любовь
1
подписчик
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МГПУ, институт иностранных языков
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2026
Заканчиваю 4 курс бакалавриата. Очень рада, что поступила именно сюда. Здесь сильный педагогический состав, хорошая наполненность образовательных программ. Обучение проходит в основном с применением цифровых технологий. Сам университет удобно расположен, рядом много мест, где можно перекусить на обеде. Здание с обновлённым ремонтом, атмосфера приятная, в дворике весной цветёт сакура)
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
хорошие ресторан!
Кофе Милка
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
отличная кофейня с душевным бариста. самый вкусный кофе по доступной цене
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
отличный тц, недостатков нет, музыка играет отличная, прихожу сюда танцевать под гейские песни!!
Карусель
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
В Ашане я хотя бы ориентировалась, а сейчас вы всё переставили, и когда я захожу к вам, постоянно теряюсь(((( Я потом два часа хожу по магазину в поисках выхода!!!! А ещё у вас тут раньше был Реал. Моя подруга собрала всех бобов, но большого вы ей зажали!!!! Она теперь грустит из-за вас(((((((
Технологический колледж № 24
Москва · Колледж
Сохранить
Апрель 2020
Могла бы поставить пять звёзд, но нас заставляли ходить из школы к вам на технологию. Поэтому 4.
Центр-Фильм
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2020
Постоянно боюсь сгореть!!! Именно в вашем кинотеатре у меня развивается эта паранойя. Сделайте что-нибудь
Пресса
Москва · Точка продажи прессы
Сохранить
Апрель 2020
Я шла 15 минут от дома в поисках моего журнала (это было полгода назад) и не нашла его!!!!!!!!! Исправьте, пожалуйста
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2019
Три звезды за то, что тут оффники постоянно тусят, очень бесит, детям не дают нормально поиграть👺👺👺👺👿👿👿👿
Раздельный сбор отходов
Москва · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Сентябрь 2019
Страшно выбрасывать мусор, боишься, что сейчас из помойки вылезет бомж!!!!!!!!!!!!! Каждый год те же самые бомжи сжигают эту помойку. Беспредел!!!!!!!!!!!!!!! Никому не рекомендую выбрасывать там мусор!!!!!!!👎👎👎👎