Виктор
11
Виктор
0
подписчиков
1
подписка
465,9к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
7
Stafus
Одинцово · Установка кондиционеров
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер Дмитрий, приехал вовремя, по цене все адекватно, почистил три кондиционера, все вовремя без задержек, заказал через него еще новый кондиционер с установкой💪👍👍👍 Всем советую !!!!
Автосервис, автотехцентр
деревня Мамоново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличное место, особое спасибо специалисту Жоре с шиномантажа, делает очень качественно и по норм цене🤗👍👍👍 всем советую это место💪💪💪💪
Империя авто
Одинцово · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, все понравилось быстро, качественно и относительно недорого! Особенно спасибо мастеру Михаилу, все как обещал в сроки 👍👍👍👍
Natali
Одинцово · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Салон хороший, цена адекватная, но самое главное это мастер Ваграм 👍👍👍 душевный, профессиональный и позитивный человек, всем советую!!!!!
Пляж
село Прибрежное · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж, много свободного места!
Солнечная долина
городской округ Судак · Пляж
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, очень хороший пляж, для семейного отдыха место 👍👍👍
Пункт техосмотра
Одинцово · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Очень доволен местом, адекватный персонал 👍👍👍
Sunrise Azalea Aqua Park Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Не советую, отель для местных жителей, вся мебель старая!! Персонал спит, бары пустые, пляжа нет!
Максимус
Одинцово · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, распечатали фото качественно и быстро👍👍👍
Riviera Aqua Park Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали в этом отеле в декабре 2023 года с 13.12-22.12 с погодой повезло, тепло, комфортно! А вот сам отель ужасный, все старое, сервиса нет от слова СОВСЕМ!!! бары так называемые с бесплатными напитками, то работают, то нет, пиво вроде есть, но постоянно заканчивается, стаканчики везде одноразовые, напитки дешманские юпи!!! Бассейны все без подогрева, сама территория симпатичная много зелени, а вот обслуживание ужас, аниматоров нет!!! Пляж это отдельная история, пляж есть, вход в воду камни, песка нет, и купаться не получится, так как по колено! Нужно идти по мостику метров 80, что бы спустится по пояс и хоть как-то по плавать!!! По еде, это самый треш 😱 мясного нет ни чего и не разу не видели, один раз утром были сосиски, есть невозможно эту ужасную местную еду!!! Админ признался что на еде решили сэкономить так как не сезон!!!! Поехали по картинке, лучше проверить 10 раз перед поездкой, посмотрите видео в ютубе, лучше проверенные места!