Карина Ф.
7
Карина Ф.
1
подписчик
0
подписок
436,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
16
Sunrise Anjum Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в июне 2026 с семьей. ТРАНСФЕР. Дорога от аэропорта Хургада до отеля заняла 3 часа на такси, однако, по словам от отдыхающих из России, на трансфере от туроператора дорога заняла не намного больше, поэтому, возможно, нет необходимости переплачивать. CHECK -IN. При подъезде к главному здании, персонал отеля сразу встречает, забирает чемоданы и приглашают присесть на удобные диванчики. Принесли холодные мокрые полотенца, щипчиками раздали. Попросили у нас паспорта, угостили свежевыжитыми соками, макарунами. После принесли бумаги на подпись, отдали ключи и проводили до номера. Очень понравился такой радушный прием, впервые за все время путешествования по различным странам и отелям. Надели красивые браслеты с золотой вставкой ( браслеты царапаются, лучше пересмотреть их форму по бокам). НОМЕР. Супериор, с king-size кроватью и доп. кроватью для ребенка. На столе бутылка вина, макароны и фрукты. Номер современный, чистый. Тихий кондиционер, все необходимые принадлежности, 2 халата, тапочки, сейф бесплатный. Утюга и гладильной доски нет. По qr-коду через WA доступна поддержка 24 часа, мы попросили доп. тапочки, принесли в течение 5 мин. Может можно и утюг поросить, мы не спрашивали. Удобные кровати, белоснежное белье, Сатин, приятное на ощупь. Уборка каждый день, каждый день меняли белте и крутили красивые фигуры из полотенец! Пополняют бар ежедневно! ПОДДЕРЖКА. Размагнитилась карточка от входа в номер. Написала в WA, через пару минут нам принесли новый ключ! ( в других отелях приходилось идти на ресепшен, ждать и тд). Не закрывался сейф ( мы что-то напутали), через 5 мин пришел специалист, разблокировал и тд. Любой вопрос, любая проблема решается в считанные минуты!! Ранний завтрак заказывали, все красиво упаковано в фирменный пакет. В общем, забота везде 24 часа в сутки. ПЕРСОНАЛ. Очень вежливые, приветливые, все здороваются, стараются говорить на русском, улыбаются и искренне рады тебе. Ребята, выдающие полотенца, сами их расстилают и организуют место для отдыха с зонтиком и тд, по просьбе приносят матрасы. Это очень порадовало! Впервые такое. РЕСТОРАНЫ и БАРЫ. Профессионально приготовленные коктейли по всей территории отеля, большие стаканы, украшают фруктами. Приносят к лежакам коктейли и напитки. Очень вкусные фреши манго/апельсин/ клубника везде и всегда! Соки, кола в бутылках. Вкусный айс кофе, пиноколада, мохито и тд. Мороженое в барах шоколад/клубника/ваниль. Аля-карт рестораны: паназиатский и итальянский,ужин по предварительной записи, в обеденное время каждый день без записи можно посещать итальянский. Итальянский Basilico -супер, очень все вкусно, спасибо! Красивая ресторанная подача, ужины выше всех похвал! Паназия-1 раз сходили, вкусные гедза, суши с крабовыми палочками тоненькие не очень. В основном ресторане шведский стол, на завтрак сыр с голубой плесенью, красная рыба, супер выпечка, овощи гриль, вафли, омлеты и тд. Мороженое в обед и ужин. Напитки приносят официанты. Обед/ужин- рыба, мясо, гриль, салаты и тд. Есть что поесть всегда, многое на любителя. Блажа красиво оформлены. БАССЕЙНЫ. 2 основных больших бассейна и много маленьких. Чистые. Нет запаха хлорки. Глубокие мин 155 см. Макс 170. Есть детские зоны 60 см. В июне бассейны холодноватый, что хорошо охлаждает и бодрит при входе. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Чистая и ухоженная. Мало растительности, но это пустыня и новый отель. Кактусы, алое, пальмы. За отелем ничего нет совсем. Пески и мусор. МОРЕ. Вход пологий, но не совсем адаптирован для детей, не очень приятно под ногами водоросли. Понтон 60 метров, кораллы ( серые неживые), рыб много и маленьких и больших. Берите с собой маски. Видели ската, черепаху большую. На пляже зонтики с ограждениями от ветра. АНИМАЦИЯ. Ребята аниматоры -супер! David- красавчик! Аква Джим, стретчинг , вечерние шоу-программы, дискотека на пляже, игры на пляже днем. Музыка у бассейна -отличная. Были на экскурсии в Саттая дом дельфинов. Рекомендую! Очень много дельфинов в живой природе, поплавали с дельфинами вдоволь! Погода в июне жаркая, ветер. В Спа-центре делали массажи-хорошо.
Династия Новиковых
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Наталья Новикова-супер мастер! Были с дочерью на стрижке, кардинально меняли образ. Очень боялись результата и сообщили Наталье о своих опасениях и пожеланиях. Наталья подобрала такую прическу, от которой и подросток дочь и мы родители просто в восторге! Дочь второй день сияет от счастья, давно ее такой не видела! Спасибо Вам большое и процветания вашему делу!!
Шенк
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Отличные мастера, высокое качество материала, приветливые администраторы, уютная обстановка.
Кондитерская Алтуфьево
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Торт получился просто обалденный!!! Красота нереальная! Все в срок, четко по заказу, вкусно и профессионально! Все гости заценили!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сделала заказ продуктов, должны были привезти из этого магазина. Уже жду свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ 3 дня!!!! ***!!!! Не отдают деньги и не везут заказ!!!
Фото
Москва · Оцифровка
Сохранить
Апрель 2024
Приятный менеджер, все делает быстро и качественно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были семьей, понравилась уютная атмосфера, вкусная еда, быстрая подача, приветливость персонала. Рекомендую.
Альф
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность врачу Дигиной Н.В. За спасение кошки ( сфинкс Алиса 15 лет). Привезли в клинику умирающие животное, вера врача и грамотный подход спасли животное. Сейчас кошка в полном здравии бегает по дому, удивительно! Рекомендую клинику и врача!
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала узи беременности 2 триместр у Самохиной О.В. Врач работает по призванию, фанатик своего дела! Очень все детально посмотрела, рассказала. Качественный узи аппарат с выделенным экраном, все отлично видно! Клиника чистая, современная, музыка, чай, кофе, чистый санузел, в котором приятно пахнет. Администратор на ресепшене прямо сюсюкается, ну очень здорово! Приду еще! Спасибо!