Макса
8
Макса
1
подписчик
0
подписок
460к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Отделение судебных приставов по Первомайскому району г. Новосибирска
Новосибирск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасно! Невозможно дозвониться!!! Как можно вообще так работать??? Что за бардак? Откуда может быть порядок в области взимания долгов?
М.Косметик
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень неплохо, что открылся в микрорайоне магазин. Часто проводятся акции, скидки нередки, чистенько всегда и на полочках аккуратно)
Фасоль
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
На определенные товарные позиции завышены цены, и тесновато, конечно...Но с другой стороны, ассортимент широкий для небольших помещений, вежливые продавцы, и режим работы магазина вполне устраивает
Городская клиническая больница № 19, поликлиническое отделение № 1
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Мало хороших специалистов, постоянные очереди, в общем, как всегда и практически везде в муниципальных учреждениях здравоохранения. Грустно как-то
Веселый карандаш
Новосибирск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2019
Неплохой магазин, много нужных мелочей из канцелярии, и ее качество очень хорошее, привлекает также и бонусная карта - мелочь, но приятно)
Магазин детских товаров
Новосибирск · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2019
Небольшой магазин, детские вещи и по цене и по качеству неплохие. Персонал отличный)
Средняя общеобразовательная школа № 213 Открытие
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2019
На данный момент самая слабая школа в районе. Не оправдала школа надежды многих родителей и детей, лучшего ждали заказчики муниципальных услуг, увы.... а так радовались новой и красивой...Очень слабое среднее звено. В "началке" еще куда ни шло. Руководством школы не налажен контакт ни с родителями, ни с детьми. Понятие "диалог" вообще не приемлем. До смешного))) На общешкольное собрание распечатывают списки родителей (!!) и отмечают явку (интересно, что об этом пишется в ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации"? ). Похоже, руководство этой школы вообще не в курсе понятий "педагогическая этика", "уважение",. Родители, конечно, похихикивают, но строем идут, дабы не подвести класс. руководителя.
QIWI
Новосибирск · Платёжный терминал
Сохранить
Ноябрь 2019
Пользуюсь крайне редко, но такие ПС нужны. Было дело, проблема с инетом возникла, пришлось бежать на Одоевского 1/9. Денежка пришла быстро.