Гульзада Бейшенбекова
3
Гульзада Бейшенбекова
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Всем советую приходить поесть в эту кухню очень вкусно я пришла с дочкой и с внучкой есть места для детей я поела борща, дочка кушала паста и выпили кофе морс с имбирём и с клюквой было очень вкусно спасибо поваром за вкуснятину и кассирша было вежливая было очень приятно будем заходить по чаще