околица а.
2
околица а.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Академия социального управления
Moscow · ВУЗ
Сохранить
Июль 2018
Закончил в 2018. Подаю здесь же документы в Магистратуру. Несмотря на некоторые неприятные аспекты могу сделать вывод, что образование получил качественное. Многим из изученного пользуюсь в работе( работаю с 3-го курса). Преподавательский состав сильный, знания подкреплены практическими навыками. Преподаваемый курс актуален. Подходы к обучению современные. Отдельным бонусом идут поощрения активным студентам. За время обучения 2 раза съездил в Сочи за счет Академии. Если имеется желание- найдутся возможности. Поэтому рекомендую.