Таисия Е.
4
Таисия Е.
1
подписчик
1
подписка
162,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Место понравилось, персонал приятный, еда вкусная. Спасибо!
Conmo Studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная студия, приятный администратор. Впервые встречаю, чтобы сотрудник сам предложил заклеить подошву обуви! (Чтобы не испачкать циклораму). Свет выставлен удачно, кадры получились хорошие. Удобно отсматривать фото, ничего не лагает, и еще есть возможность воспользоваться таймером. 45 минут мне хватило, чтобы сделать фото в двух образах. Переодеться можно прям внутри. я всем довольна! Спасибо! Единственный момент, но это относится к абсолютно всем студиям автопортрета, камера по высоте расположена примерно на уровне живота/груди, поэтому если вы загоняетесь как я насчет веса/подбородков и всего такого, то это может быть проблемой. Но я приноровилась, можно сидя фоткаться. Потом кадрировать. Короче этот момент не к студии относится, а в целом к такому формату фото. Просто имейте ввиду! А так место рекомендую на 100%
Life Music Records
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июль 2024
вообще там работает милый звукорежиссер, но я отмечу для себя два жирных "НО". Во-первых, в одном месте записали с браком. Был небольшой перегруз на громком участке песни. И во-вторых, от поп-фильтра сильно пахло пивом
Кран и Вентиль
Реутов · Бар
Сохранить
Май 2024
Любим это место, часто с мужем сюда заглядываем на огонек. Очень большой выбор разливного и бутылочного пива, бургеры - топ! В целом кухня очень нравится. Бармены классные ребята. В баре очень приятная атмосфера, здесь с кайфом можно провести вечер!
SoundRise Records
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Март 2024
не знаю, работает ли до сих пор там звукорежиссер Алексей, я записывалась и сводила трек в этой студии 3 года назад. Пишу отзыв сейчас, потому что теперь сама работаю звукорем на студии, и понимаю, как меня записали и сделали все на отвали. Процесс записи был не очень комфортен, звукорежиссеру совершенно пофиг на конечный результат. На вопрос "нормально ли, стоит ли переписать, как лучше, как звучит со стороны" были ответы из серии "норм, ок, не ок". Потом удаленно делали сведение. Мои правки были учтены, но песня в итоге все равно звучит как демка. На этот мой комментарий звукорежиссер ответил " не знаю, что на это сказать". Вот такая вот история))) Опыт не самый приятный