Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Marafette
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Сегодня первый раз посетила данный салон, благодаря рукам девочек- красавиц, вышла с улыбкой на лице. Спасибо, Женя Соколова очаровала сразу, все предпочтения учла, при чем шла не зная, что буду делать, стрижка огонь; встречаемся в следующий раз на уходе и переходим к поставленной цели))Полина- бровки 10 из 10, уточнив все предпочтения цвет, форма, рекомендую салон, и девочки спасибо Вам, что несете радость. Рекомендации мною своим знакомым гарантированы
Бристоль
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сегодня уехали с этого замечательного места. В Бристоле оказались случайно, заблудились, так как инет тормозил и ехали в другой отель , решили спросить о наличие мест, нам повезло, совершенно без лишних поисков и на свой страх и риск решили остаться, но такое не практикую, всегда заранее штудирую отзывы и основательно подхожу к этому вопросу. Считаю нам повезло на ресепшене сидят милые улыбчивые девушки. Применили 2 скидки за проживание более 3х дней и оплата наличкой. До моря 2 минуты если очень тихо идти. Номера отличные, балкон вообще любовь -большой , вечером можно включить свет, мы даже видели море, а вечером за чашечкой кофе или чего покрепче наблюдать на колесо обозрения, в общем огонь. Уборка каждый день, постель и полотенца за 10 дней менялись через 3 дня, в номере все есть , дополнительное место для ребенка шикарный диван. Бассейн на 3 м этаже с подогревом, под крышей, удобно если дождь идет, на 4м этаже много лежаков можно просто позагарать. В общем кому отличное место для ночлега Вам сюда. Отдельно хочу сказать про столовую, питались только там рисковать не хотели, кто-то писал про маленькие порции, это неправда, порции большие. Все свежее, проблем никогда с пищеварением не было. Шашлык ели тоже только там, все вкусно. По поводу холодного блюда , писали также, может и было, не сильно разогрето, но проблем не было, народу очень много,и девчонки всех обслуживали быстро, в зале есть 2 микроволновки, без проблем можно до греть если нужно, продумано все до мелочей. Может что-то не дописала, всем советую от чистого сердца, отзывы пишу редко, но про Бристоль захотелось написать. Мы любители ездить по побережью в разные места, в Лазаревском были давно и вот решили в этом году спонтанно сюда заехать. И что могу сказать , мне хочется вернуться в Лазаревское, и только в Бристоль❤️
Троя
Тамбов · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2023
История с данным салоном закончилась не так радостно, как тут расписывают. 1) Дизайнер сделал эскиз кухни с НЕ знанием на каком расстоянии должна висеть газовая колонка, если вы делаете проект, то должны знать хоть какие то нормы. Все это привело к утечке газа, после сборщика мебели, который отсоединял газовый шланг и перекрытия газа в квартире газовой службой с предписанием как правильно вешать колонку, а это весь проект коту под хвост, а кухня уже стоит , для понимания это переделать шкаф, к которому уже подсоединена подсветка, которую пришлось убрать, опустить колонку опять за дополнительную плату за работу, и в итоге внешний вид кухни слепился из того что вышло 2) Другой косяк , и наверно должен быть первым- это когда приехали устанавливать кухню, оказалось что замеры не верны, пришлось уменьшать каменную столешницу, ждать пока сделают новую перегородку, а это все время и без конечные приходы рабочих. Каждую новую деталь приходилось добиваться бесконечными звонками. Конечно понятно, что деньги уже были заплачены и никому не интересно исправлять косяки. В конечном итоге, никто даже не извинился, а полку которую просили сделать за дополнительную плату из -за того что образовалось новое место, опустив колонку ниже, ждут все с ноября месяца, видимо все делают. Вот такая вот неприятная история.