В С
4
В С
1
подписчик
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Маяк
Клин · Патронажная служба
Сохранить
Апрель 2026
Ноль Звезд! Более равнодушных и неМилосердных людей сложно отыскать… явно, множественные хвалебные отзывы щедро проплачены. Неправда здесь практически ВСЕ!! Красивая, благостная картинка, за которой скрываются настоящие кошмары!! Да, периодически случаются хорошие и профессиональные сиделки, няни… но их катастрофически мало, и, к сожалению, они надолго не задерживаются. Увы. На этом ХОРОШЕЕ заканчивается. Мама пробыла в данном пансионате год. Не стану описывать «чудеса» и «радости» связанные с отсутствием элементарного ухода- просто приведу случай самой первой моей встречи мамы после трех дней пребывания в пансионате- заехал проведать… иду по улице, июнь… мама в носках идет по траве- от выхода уже довольно нормально прошла… (она тогда еще ходила, но полностью не ориентировалась в пространстве )… вы думаете кто-то бросился на помощь? Не угадали… прием серьезных лекарств, назначенных психиатром, это отдельный квест… контроль давления пишется на все отделение от руки цифрами с потолка… шишки на лбу, синяки на ногах-руках - обычное дело… не покормили? А она не хотела- отвечают! Интересно, как они это вычислили? Мама не говорит и не может ответить на подобные запросы… и вот лежит мой чудо Человек, мамочка , с зефиром, в спутанных волосах в своей постели без пододеяльника… и сердце разрывается… а ведь мы немало платим за этот уход…и верим, что наших родных не обидят и не оставят одних…равнодушие и исключительно стяжательство… ни в коем случае не везите сюда своих родных!!! И мне, увы, совсем не за что благодарить Ольгу Валерьевну… вот совсем… верю, что она найдет свое место в этой жизни после увольнения. Но работать с живыми людьми ей точно не стоит.
Национальный Диагностический центр
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника настоящих профессионалов и НЕравнодушных людей! Доверяем специалистам клиники уже много лет- все исследования, анализы, физиопроцедуры и проч- только здесь! Спасибо за высокое качество работы и заботу о каждом пациенте!
ТимьянБукет
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Выше всяких похвал! Оперативность и высокий креатив! Спасибо за радость и восторги от Ваших произведений искусства! Всякий раз - просто Высочайшего класса сервис и креатив! Спасибо
Доставка цветов Кемер
Кемер · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Никогда! Никогда не покупайте здесь цветы. Заказывал заранее. Привезли Гнилые, уже темнеющие розы… сюрприз и праздник испорчен. Вся эта «красота» стоила мне 80$… не портите себе праздник. Плохой сервис. Обходите стороной. Здесь обман!