София Т.
5
София Т.
0
подписчиков
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Матвеевский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2023
Хороший милый парк,очень удобно гулять с собакой, вокруг достаточно пространствв и рядом есть детская площадка. Также,можно спокойно гулять с детьми.
Пляж
Сосновское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2023
Замечательная база отдыха "Журавушка". Очень чистый пляж,вкусная еда,есть буфет, номера комфортные и чистые,приветливый персонал,но,единственное, стремный душ,рядом есть веревочный парк "Norway Park" пешком минут 15 идти,классный лес,вокруг много ягод и грибов,также можно взять лодку,катамаран и другие развлечения! Очень всё понравилось!
причал № 2 на набережной Макарова
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2023
хорошая прогулка на кораблике. Была классная певица Жанна Черных,которая очень красиво пело и поднимала настроение! Меню маленькое,но вкусное,особенно,вино:) Маршрут очень красивый и долгий,всё понравилось!
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место,отзывчивый и доброжелательный персонал,много акций,хорошей продукции и огромный выбор! Хорошие цены на корм,вкусняшки и игрушки. Очень нравится этот магазин!
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное место,заказ ждали час,очень шумно и много подростков,дали напитки,в которых была какая-то мякоть, заказала напиток с дыней там были какие-то палочки или косточки..невкусно👎
Отменная пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Поели пельменей с рыбой и курицей,было очень вкусно. Классная атмосфера,дружелюбный персонал, офигенное пиво, и хорошие цены. Отдохнули по полной👍
Бамсик
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Очень добрые девушки в магазине,к собакам относятся с любовью, помогают в выборе одежды,еды,могут посоветовать питание и корм,а также,помогают с примеркой одежды для питомца🥰
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сходили с молодым человеком в этот теремок. Ужасно. Долго ждали пока уберут стол. Парень подошел спросить есть ли уборщица,нам сказали,что было бы хорошо,если бы мы убрали сами. Пришлось убрать..заказала блин "Цезарь"-отвратительный. Кофе ужасный и мало места. Не рекомендую👎
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Долго делают еду,хинкали делались 30 минут при,почти пустом зале. Официанты грубили и относились ужасно. Счет несли 15 минут. Атмосфера симпатичная,дали бесплатное вино,невкусное,хинкали не очень,толстое тесто и мало мяса. 👎