Юлия Пудла
4
Юлия Пудла
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
GrossHaus
Екатеринбург · Канцтовары оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Витрины, продавцы, ассортимент - всё красиво, НО цены там абсолютно запредельные. Обычная тетрадь в клетку от 26 рублей, серьёзно? В соседнем магазине она меньше 10 стоит.
Форсаж
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающая школа танцев! Всегда приветливый администратор, готовый помочь во всех возможных и невозможных вопросах, как маленьким, так и большим посетителям. Тренера, высший класс! Множество грамот, побед. А какое умение выстраивать диалог с маленькими обучающимися, не каждый выпускной Педагогического Института так умеет. Школу хвалю! Рекомендую. П. С. Ещё бы раздевалку женскую увеличить слегка, а то, порой оооочень много девочек там толпится.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Приходится толкаться. Маленький магазин. Были недавно в Кирове, там магазины КБ, как половину футбольного поля и ни кто друг друга не толкает. Продавцы резко сменились, но всё вежливые.
Магнит Семейный
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Вроде всё есть! Даже мешочки, ни разу не замечала отсутствие и необходимость поиска. Но цены 🤨 на некоторые товары смотришь и думаешь, что они свои соседние магазины совсем не мониторят.
Урал
посёлок Шадейка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Туалет в соседнем кафе, в которое нужно принести талончик, что вы заказ оплатили. Жуть конечно. Ручки помыть, умывальник есть. Солянка, суп с макаронами, рожки с сосисками нам очень понравились! Восторг полный! Большая просьба, кладите, чуть меньше мяса, а то бульона на всё не хватает. (В обоих видах супа, было неимоверное количество мясных изделий, что больше похоже на второе с подливом, но в чаще, чем на суп). Сосиски огромные просто, младший ребёнок даже осилить не смог)
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Чисто, аккуратно, почти всегда вежливые продавцы.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Парковка платная-это минус!!! Для кого она? Выделили полосу для О.Т. и круто, зачем обычным людям жизнь усложнять своими поборами. Теперь ни какого желания ездить через РЖД нет. А ещё эти пункты осмотра! Ну вы либо их сделайте с нескольких сторон, либо непосредственно перед входами в здание. Выходы же... Жуть кошмарная, 33 выхода на улицу и всё перекрыты. Вы для чего такую красоту сделали? Чтобы закрыть? Бредятина. Не рекомендую данное учреждение, только для экстренных ситуаций.