Роман К.
2
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Айтек
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Уронил я свой старенький самсунг об лёд, разбил экран, черные полосы пошли...принес в ремонт на М.Горького так мне там такую цену накрутили мама не горюй!!! Нашел сервис айтек на проспекте Ленина 48, пошел уточнить цену ремонта, так там мастер сделал всё ровно в 2 раза дешевле да еще зарядки разьем подпоял а то заряжался толькл в одном положении шнура. Рекоменую короче, мастреу огроменное спасибо!