Людмила
7
Людмила
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
20
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
График работы магазина с 7-00 до 23-00. Несколько раз приходила к 7 часам и магазин был закрыт. Сотрудник, которая в 7-05 пришла с улицы (то есть внутри никого не было) на мое недовольство сказала, что сотрудник проспал. И такое открытие магазина не вовремя не разовый случай, я с этим сталкивалась неоднократно. В остальном обычный "Перекресток". Оценку снизила за несоблюдение графика работы.
Преображенский парк
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Место хорошее, но надо его благоустраивать: делать асфальтовые дорожки, ставить лавочки, сажать растения и т.д., а пока ощущение, что находишься на строплощадке.
Нотариус Мазанова Е. С.
Екатеринбург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Всё оперативно, вежливо. Записалась заранее по телефону. Очереди не было. Рекомендую.
Премьер Зал Гранат
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Сходили 27 апреля в кинозал премьер в "Гранате" в 3 зал на фильм "Сто лет тому вперёд". Полное разочарование. Билеты специально купили на диваны на последнем ряду, т.к. фильм длится 2.5 часа, то рассчитывали удобно расположиться, использовать подставки для ног, откинуть спинки. Но ничего не работало, спинка только вертикально, подставки для ног не выдвигаются, а одна просто выломана и торчит под ногами между рядов, все об неё спотыкаются, сидеть не просто неудобно, а невозможно, т.к. некуда девать ноги. Обратились к сотруднице с проблемой, на что получили ответ, мол, нужен электрик, а она ничего сделать не может, мы сказали, что специально купили билеты на диваны, чтобы удобно было и мы разочарованы, на что получили ответ, что цена на диваны и на кресла одинаковая, так что мы можем садиться на любое свободное место в зале (не работали все диваны). Когда, наконец, с испорченным настроением мы сели, то обнаружили, что там всё засыпано попкорном и под ногами липко и хрустит. Понятно, что зрители намусорили, но - зал между сеансами никто не прибирает, в чем сложность прибраться, учитывая, что на сеанса в зале 10-20 человек всего, а не полный зал. Это всё удалось выкинуть из головы и погрузиться в просмотр фильма. Но посреди показа вдруг исчезло изображение, остался только звук, так продолжалось минут 10, потом выключили звук, включили свет в зале и ещё минут 5 мы ждали, когда всё наладят. И хоть сам фильм нам понравился, впечатление от похода в кинозал осталось неприятное. Жаль, т.к. мы живём рядом и в этот зал ходить близко, удобно. Но, в следующий раз, пойдём в какое- нибудь другое место, чтобы не портить себе отдых. Не рекомендую.
Новые очки
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Всегда тут очки покупаю, нравится.
Свердловская птицефабрика
Екатеринбург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин!
Центр непрерывного образования Уральского государственного педагогического университета
Екатеринбург · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходим переподготовку, всё нравится 👍
Flamingo Beach Resort
Амм-аль-Квувайн · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее местоположение, пляж выходит на бухту, где всегда штиль и можно купаться. Номера чистые, комфортные, без нареканий вообще. Питание нормальное, но скромное. Это плюсы. На территории много кошек и ворон и все они беспрерывно орут - очень шумно. Кошки гадят на пляже. Если кто-то не любит кошек, то этот отель точно не вариант. От цивилизации далеко, в пешей доступности почти ничего нет, вокруг разруха, заброшки и нищета. Приезжают семьями с детьми на 2-3 дня местные и очень сильно шумят допоздна. Выспаться нереально, территория маленькая, всё слышно, музыка и пьяные песни до часу ночи, а уже в 7 утра громкие разговоры и крики детей. Если кто-то любит кошек и птиц, не любит рано ложиться спать, кому достаточно 5-6 часов тишины в сутки для сна, кто готов тратить деньги на такси и экскурсии, стобы посмотреть что-то ещё, кроме территории отеля, то можно сюда ехать.
Уралочка
посёлок городского типа Верх-Нейвинский · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Поселили в одну палату детей 10 и 15 лет, оставляли на ночь без присмотра взрослых, старшие дети били младших, отнимали смартфоны. Ребёнок больше вообще не хочет в загородные лагеря ездить после такого опыта. Вернулся простуженный - с кашлем, насморком, температурой, о которых мы узнали только тогда, когда уже забрали ребёнка, никто не сообщил, что ребёнок заболел.
Umm Al Quwain Museum
город Умм-эль-Кайвайн · Музей
Сохранить
Март 2023
Милое место, учитывая, что это единственная достопримечательность в пешей доступности своих 5 дирхам за билет стоит.