Евгений А
6
Евгений А
2
подписчика
2
подписки
234,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Инфулл
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2026
Оформлял ОСАГО и КАСКО у Светланы Чабанец. Быстро, вежливо, понятно. Приятное общение, удачи Вам.
Krown
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Всё отлично, добросовестно, качественно выполняют работу. Сервис, ответственный подход со знанием дела.
Чистый Элемент
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Пока дважды заезжал помыть машину. Без нареканий, качественно, достаточно быстро. Удобная комната ожидания. Надеюсь и дальше будут держать марку 👍
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Продлевал ключ в налоговой, максимум заняло 15 минут. Всё очень понятно, комфортно, был приятно удивлëн. Электронная очередь, много окон приëма, ни с кем плечами не толкаешься. Один неприятный момент, 300 р. при выезде, за 15-ть минут стоянки...
Городская поликлиника № 48
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Если все специалисты будут относиться к профессии, как врач общей практики Иркабаев Владимир Ильич, пациенты перестанут посещать платные поликлиники. Спасибо доктор, очень уважаем Вас, ценим.
Гидро
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Второй мой отзыв о мойке, на этот раз снял пару звезд за стоимость услуги. В семье две машины, всё было отлично, первая мойка впечатлила, написал восторженный отзыв, мнение изменилось, когда помыл машину за 3115 р... Не автобус мыл, - acura RDX
Шиномонтаж
посёлок Сосново · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный шиномонтаж. Если не ошибаюсь, мастер по имени Роман, ответственно относится к работе. На звонки отвечают, уважительное отношение к клиенту. Ничего лишнего не предлогают. Есть уютная комната ожидания, мëрзнуть не придётся. Ценник гуманный. Был первый раз, определëнно не последний. Рекомендую.
Аутлет-СПб оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2022
Отличный салон. Огромный выбор оправ, на любой вкус. Вежливый, чуткий персонал, ответят на всё вопросы с полным пониманием и вниманием. Проверил зрение молодой человек, очень ответственно. Изготовили очки минут за 15-ть. Рекомендую магазин👍
Городская поликлиника № 21
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительное впечатление. Получилось только сюда записаться на вакцинацию. К самому кабинету вакцинации претензий нет. Но до него надо добраться через большое количество людей без масок, будь то посетители или мед персонал. Тетя на стойке измерения температуры скучает, хочешь, измерит, а нет - проходи. О перчатках вообще никто не слышал, масочного контроля никакого нет. В п-ке много людей, особенно на первом этаже, сколько из них выйдет из этой жути здоровыми? Наша 48-я показалась прелестью в сравнении с этой. Люди в белых халатах с масками на подбородке или вообще без оных... диверсия какая-то.