Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
203,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Zheno Art
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Были в данном магазине в выходные с мужем, очень понравилось обслуживание и вещи, с нами работала управляющая Елена. Много интересных моделей приметила себе на будущее, обязательно вернусь и видимо ещё не раз. ❤️‍🔥
Отделение почтовой связи № 620105
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Очень удобно что рядом почта , все быстро и шустро обслужат)
Шоколад
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2021
Очень довольна мастером Хадижат! Трепетно и оккуратно делает свою работу, особое предназначение даю педикюру, пяточки как у младенца🥰 малословна, мила и любезна.. угостят вкусным кофем, приятная обстановка!! Советую!!!!
Barbaris
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2021
Никакой магазин не сравнится 👍👍👍 классный магазин, глаза разбегаются, я теряюсь в этом магазине, забываю все что хотела купить 😂🤣 на помощь всегда помощницы магазина выручают )
Антей
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное местечко для отдыха 💜😎
Прокат
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2020
Который раз уже посещаю Салон « Пилки» так приятно знать, что я нашла своего любимого мастера, могу доверить свои ручки ❤️ Такая красивая Студия и администраторы, вежливые, во всем помогут, расскажут ) обработка ручек, температура) все на высшем уровне !!! Мастеру отдельно Спасибо за красоту и скорость , все отлично как всегда 🥰
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Классное место и вкусно готовят 👍🤤 советую всем !!!
Пилки
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2020
Очень понравилось в этой студии! Атмосфера приятная! Делала услугу в 4 руки у них называется, это одновременно маникюр и педикюр : маникюр делала мастер Хадижат - очень аккуратная и внимательная девушка! Прикреплю потом фото. Педикюр делала у Анастасии - фото выкладывать не буду, стесняюсь - у меня проблемные ноги, делала фото до и после - все подружки в шоке, это невероятное преображение! Спасибо, девочки!) теперь только к вам)
Две расчески
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Все понравилось и мастер Ирина сразу поняла что я хотела.. персонал отличный и доброжелательны 👍😇советую.. Доступные цены!!!