Наталья Р.
6
Наталья Р.
1
подписчик
0
подписок
238,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Проводили день рождения ребенка, все очень понравилось! Очень вкусный торт в кондитерской
Дед Хо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно и быстро. Уютная и приятная атмосфера внутри ресторана
Подологический центр Ольги Булат
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший салон. Приятная атмосфера и сервис. Отдельно хочется отметить, конечно же, мастера Юлию. Это лучший педикюр который мне делали за последнее время, спустя неделю стопы и пальчики такие гладкие, как будто только сегодня сделан педикюр. За качественным педикюром теперь только сюда!
Ваг Брювери
Санкт-Петербург · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Август 2025
Очень крутая экскурсия на производство, много интересной информации и уютная(можно сказать семейная) дегустация в конце экскурсии. Спасибо за хороший опыт и вкуснейшее пиво.
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за квалифицированный персонал! Делали поверку счётчиков воды и отопления. Никаких лишних звонков и навязанных услуг. 05.03 пришел мастер Алишевский К. Проверил счётчики воды и забрал на поверку счётчик тепла, все рассказал куда что отправлять, какой процесс и всё сроки. 20.03 приехал Мастер Долгополов Константин по заявке 1239525, вернул счётчик, опять же без лишних слов и очень быстро, время очень ценно! Оба мастера максимально вежливы и компетентны, без лишних слов и действий делают свое дело, спасибо большое, буду рекомендовать вашу организацию!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Сам центр хороший, все чисто и ухожено. Но самый большой минус который портит впечатление это сотрудники. 17.05 пришли подавать документы на временную регистрацию и попросили начать процедуру пока приедет второй собственник что б не терять время, на что сотрудник нагло указала на выход и сказала брать новый талон. Мы конечно дождались второго собственника сели, в другое окно и там просто 30 минут ждали пока сотрудник заполнял анкету, которую мы как собственники должны подписать. По сути могли ускорить этот процесс если бы первый сотрудник начал заполнять раньше. Еще огромный минус это второй этаж без доступной среды, лифта нет, перил по которым туда забраться соответственно тоже нет
Baby Land
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень уютное место, хорошая детская зона и очень вкусная еда. Очень рекомендую для родителей, наш ребенок теперь не может пройти мимо всегда просится в кафе.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, все очень вкусно. Чем идти в другие известные фастфуды, лучше посетите это место и вы больше не сможете отказаться от бургеров в копченых костях
Питерский мясник
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2020
Самое лучшее мясо тут👍🏽