Анастасия Московенко
6
Анастасия Московенко
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Пальчики
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
Замечательное обслуживание и потрясающий сервис. Очень рада, что попала сюда по рекомендации знакомой. Мастера оказались квалифицированными, администраторы любезнейшие. Когда покрытие отрастет- за новым- только сюда !
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий салон, мастера и администратор. Хорошая атмосфера и приятный сервис
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, отличный персонал. Атмосфера душевная и завораживающая. Спасибо за прием ❤️ вернемся еще раз. Официант Эльвира в нашем сердечке❤️
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасный официант Александр. Навыки фотографа, прекрасное чувство юмора и быстрая подача. Если будем приходить, то будем рады попасть вновь к нему 🥰
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Запись есть, приема нет👍🏻 Спасибо, что потратили время.
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь не в первый раз. Нашли общий язык со всеми работниками. Алина понимает с полуслова и делает всегда всё качественно и профессионально.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное и замечательное место
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень дружелюбный официант, все рассказал и помог в выборе. Замечательное обслуживание и сервис. Очень круто, что такие заведения продолжают свое существование на нашем уголке земли😻
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Вы - мой самый любимый салон, в очередной раз пишу свой восторженный отзыв! Здесь за два года у меня только прекрасные впечатления. Все в идеальной чистоте и стерильности - очень важно для меня! Интерьер потрясающий - очень просторно, современно и в то же время уютно. И здесь действительно комфортно, приходишь и расслабляешься за чашкой кофе и хорошим фильмом. Хожу на маникюр, не по причине каких то поломок, а потому что уже все отрастает и нужно снимать, либо просто надоедает цвет и хочется нового. В общем я в полном восторге!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Самое лучшее место. Хожу давно, была у каждого мастера. Все девочки добрые и выполняют услуги качественно. Сервис тоже на высоте. Спасибо вам🥰