Марк З.
5
Марк З.
1
подписчик
0
подписок
345к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Тучков Бутик-Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Хороший отель. Персонал вежливый.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Посещаю 2 раз, блины недоготовленные, вместо сметаны положили 4 сыра. Получилось что ел сыр один, вкус блина впринципе пропал. Человек за кассой почему то убирался в зале, (совсем не спеша), стоял у кассы минут 7, пока свои дела сделает. Не рекомендую
Поиск Юг
рабочий посёлок Серебряные Пруды · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2021
Мне очень понравилось ваше агентство. Спасибо тому, кто порекомендовал мне "Поиск Юг". Помогли в выборе объекта и в консультации и как правильно использовать средства и в договоренности с продавцами и с банком. Мы с женой приобрели нужную нам квартиру в нужный срок и приемлемую по деньгам в микрорайоне Юбилейный. Спасибо вам огромное! Процветания и роста вашему агентству!
Путь Йоги
Москва · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2021
Дома перегорела микроволновка. Без неё как без рук. Где-то в середине марта отдал её в ремонт в этот сервис. Мастер - толковый парень, по моему рассказу, что стало искрить, сразу предположил, что перегорела пластина. Ремонт вышел около 2500, не считаю, что дорого! Забрал из ремонта уже числа 20ого, всё работает! Рекомендую!
Экскурсии по крышам Петербурга от Алексея
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая экскурсия, насыщенная. Здорово что много крыш. Были с друзьями на индивидуальной экскурсии по Литейному проспекту. Мы довольны. Гид веселый и бодрый, новенький наверное или очень любит сою работу. Рекомендация однозначно.
De Bassus
Липецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Находится в Колизее, вкусно там, много людей ходят
Ной
Липецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Плохо, что по ночам, почти никогда не бывает шаурмы
Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Классное место, когда бываю в Москве, всегда захожу
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2020
Ущербное место, ущербное отношение к клиентам, клиентоориентированность на 0, пришёл подстричься, сказали прийти через 2 часа, прихожу, говорят работать не будем. Не рекомендую ущербное место. Зря потерял время из-за работничков.