Татьяна Баженова
3
Татьяна Баженова
1
подписчик
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гимназия № 52 имени А.А. Печерского
Ростов-на-Дону · Гимназия
Сохранить
Февраль 2025
Дочка училась в этой школе 11 лет с 2002 года ,всё было достойно. Попасть в эту школу было тяжело, т.к школа с углубленным английским языком.На уроке английского языка класс разбивали на три подгруппы. В средней и старшей школе учителя были очень хорошие. В столовой готовили очень хорошо, была отличная выпечка. Учиться было тяжеловато детям, но знания давали хорошие. Родителям обучение детей в этой школе обходилось дороговато, некоторые из-за этого ушли в другие школы. Общее впечатление от школы осталось хорошее. Дочка до сих пор школу вспоминает с теплом.