Сергей Л.
3
Сергей Л.
0
подписчиков
1
подписка
112,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Катабилити
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, отличные ребята. ТО , плюс настройка велика в который я не настраивал почти год. Заменили переднюю звезду . И так летал норм, а теперь даже с учётом адского ветра 68,4км/ч идёт даже не особо складываясь в педали.