Вера Иванова
5
Вера Иванова
1
подписчик
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
18
FightRoom
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная студия бокса для девушек в центре города. Просторные залы для тренировок ,необходимый инвентарь, вода, фрукты. Небольшая, но уютная женская раздевалка ,душевые кабинки , необходимые женские штучки ))) что вдвойне приятно видеть. Также есть мужская раздевалка.Приветливый персонал , тренеры - мастера своего дела 🥊 Всем , кто хочет попробовать себя в новом виде спорта , рекомендую данную студию 😊
Acropol Beach Hotel
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхала в отеле Акрополь с 8 -16 мая 2026 года. Хорошее местоположение. Приветливый персонал , многие говорят по-русски. Номера с видом на море , на море и горы и несколько номеров на город. Питание хорошее , несколько видов мяса , гарниры , десерты на выбор. Фрукты по сезону : клубника, дыня , мушмула, апельсины, мандарины, бананы. Отель для спокойного отдыха , нет назойливой анимации , на территории бассейн , сауна , хамам и тренажёрный зал. Море в двух минутах ходьбы , в начале мая лежаков не было , их только начали устанавливать. НО.. Можно было брать с собой матрац на пляж и потом вернуть обратно к бассейну. Огромный плюс : большая и красивая набережная , по которой можно гулять постоянно ))) до большого Мигроса , аквариума и луна-парка 20-25 минут пешком. Отель подойдет для тех, кто любит гулять и не сидеть в отеле. Рекомендую !)))
Питер Оптика
Всеволожск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Отличная Оптика. Большой выбор оправ, грамотные продавцы-консультанты. Рекомендую.
Coral Travel
Всеволожск · Туроператор
Сохранить
Май 2025
Выражаю огромную благодарность турагенсту Слетать.ру в лице менеджера Жанны. Покупаю тур у Жанны не первый раз. Она профессионал своего дела. Всегда подбирает отель по желанию путешественника))) Знает , где лучше , а где не очень )))) Недавно летала в Анталию , все было на высшем уровне. Отель был подобран четко по запросу , без лишних дополнений )))) Если хотите в отпуск , идите за туром к Жанне.:)
Citrus Park Hotel
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдызала в отеле с 12.04-19.04.2025 года.Удобное расположение. До моря 5 минут спокойным шагом. До ближайшей остановки общественного транспорта 15 минут, сколько же до ближайшего ТК. Рядом знаменитый аквариум, шикарный парк для прогулок , красивая набережная и конечно большой пляж )))) Персонал отеля дружелюбный , приветливый , отвечают на все вопросы , все расскажут и подскажут. Уборка в номерах ежедневная , уборщицы стараются , все под контролем. До археологического музея пешком 30 минут, до Старого города 50 минут. По пути много красивых локаций для того, чтобы сделать фото. Отель однозначно рекомендую!!!
Asdem Park Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в сентябре 2024 года. Отель молодежный,тусовочный. На территории три бассейна: один с горками и два больши:один центральный,где проходили все конкурсы и играла музыка,второй спокойный.На крыше каждый вечер проходили дискотеки)) Но хотелось бы ,чтобы репертуар музыки был более разнообразным))) слушать одно и тоже не интересно. Команда аниматоров работала на полную катушку,отельно спасибо девушке-тренеру за уроки йоги каждое утро)))Вечерняя программа с "перчиком")))но...кто за чем едет,как говорят.У отеля хорошая локация,в самом центре Кемера. Пляж через дорогу. Для такого большого отеля территория пляжа очень маленькая...лежаков всегда не хватало. приходилось вставать в 6 утра,чтобы занять место и что удивительно,даже в 6 утра все лежаки были уже заняты полотенцами...В этом огромный минус. В отеле в основном отдыхают русские. По еде: вопросов нет,все в достатке,мясо,рыба,фрукты и турецкие сладости))))) ешь сколько хочешь. Алкоголь лучше брать с собой, отельный оставляет желать лучшего. По номерам: за 10 дней ни разу не убирались... отвратительно...Понимаю,что отель большой,возможно, не хватка персонала,но....это решаемая проблема. И в заключении добавлю,что не вернулась бы сюда снова)))пляжная битва за лежаки все испортила)))
Rehab Hair
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хорошее место. Очень уютно. Очень понравился сервис, давно с таким не сталкивалась. В подарок к стрижке сделали очень крутую маску для волос, которая не только вкусно пахла, но и сделала волосы очень мягкими и послушными. В салоне так уютно, что даже не хотелось уходить.