Евгения П.
6
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
208,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Так выглядит капучино. Бариста сначала уверял, что всё делалось по граммовке, а после перешёл на аргумент: "Вы сами всё перемешали". В конце диалога предложили переделать кофе, я отказалась, запросив возврат средств.
Капелла
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Капельдинер пропускает в зал во время всего концерта. Полы старые, жутко скрипят при каждом шаге - пройти тихо невозможно. Люди звенят телефонами, проводят видеосъёмку, шуршат пакетами и разговаривают - никаких мер капельдинер не предпринимает. За всё отделение не было ни единого произведения без нарушений правил общественного порядка. Отвратительные впечатления при условии прекрасного исполнения музыки.
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
45 минут ожидания кофе из разряда "Якобс", десерта и порции токпоки. Отвратительно
Магнит
Павловск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
В магазине нет воды, только по 5л.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Комбо с сэндвичем и 0.36 кофе - 579 руб. Сэндвич на вкус абсолютно никакой. Капучино очень горячий и водянистый, мягкой текстуры у пенки нет. Своих денег не стоит.
Pita's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Цена и качество не соответствуют. За большую шаверму и стакан морса придётся отдать 600 руб. Была взята тайская. В начале абсолютно пресная, весь соус стёк вниз и начал капать на стол. Также вызывает вопрос сам размер: он вовсе не большой.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
23:20 - отказали оформить заказ под предлогом закрытия ресторана. Технический перерыв указан с 23:45.
Тетя Рут
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Флорист, опираясь на мною выбранные композиции, составил букет. Вписались и в желаемую стоимость, и в необходимое настроение. Также были получены ЦУ по уходу. Радушный персонал, свежие цветы, качественное исполнение.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Маленький ассортимент, ценников зачастую либо не найти, либо информация на них не соответствует действительности - на кассе пробивают товар по стоимости, отличной от ценника. Кассир один и очередь всегда есть
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Был заказан BBQ Ланч (сырный суп, шаверма с курицей и капучино). Ожидание составило 25 минут, о чём даже не предупредили. Суп оказался кипятком - сразу есть невозможно. На мой вкус - одни специи. Шаверма же была еле тёплой и с огромным количеством лаваша, отдающим горечью. К кофе претензий нет. -- К посещению не рекомендую.