Ирина Т
14
Ирина Т
0
подписчиков
0
подписок
370,7к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
2
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Еда вкусная, обслуживание не навязчивое. Есть ограничение по времени 1,5 часа. Нам хватило времени неспешно поесть. Рекомендую. Лучше столик заказывать по времени, так как место популярное. Когда уходили на улице была небольшая очередь.
Додо Пицца
Можайск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Можайск были 04.08.24 грязь жуткая, столы грязные, пришлось приводить в порядок свой стол, диваны грязные, на полу остатки еды, туалет грязный без бумаги и мыла. Пицца не вкусная , кассир не знает ни вес пиццы ни калорийность, утверждает, что такой информации нет, только размер. От посещения шок, больше туда ни ногой . В Москве чисто и вкусно, а вот к сожелению Можайск подкачал.
Беру Выходной
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Качество пива испортилось. Рыба вкусная.
ЭкоРанчо
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
Вкусная еда, по завышенной цене
Ассортида
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор продукции и продавцов.
ЭкоЛофт
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2024
Был корпоратив с выездным кейтрингом в декабре, лофт теплый и комфортный
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2023
Удивительные место. Всем советую посетить.
Славянский бульвар
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный пересадочный пункт. Есть туалет.
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
28.09.2023 по адресу Москва, Кастанаевская 42. Вместо покупки получила хамство и грубость от продавца. Очередь три человека, Я была второй в очереди, передо мной без предупреждения и объяснения ставиться таблица учёт на 15 минут. На мой вопрос, работает торговля точка или нет, получила ответ в хамской форме, что продавцу, нужно ещё два батона колбасы порезать предыдущему покупателю. Женщина за мной ушла сразу, Я через несколько минут попросила продать уже фасованный товар, на что получила в ответ только хамство и грубость. Прошу обратить внимание руководства, так как от данного продавца я не однократно получала грубость. У данного продавца я больше обслуживаться не буду и другим не советую, благо проблем с аналогичным товаром в данном месте нет.
Мясо
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Всегда свежее мясо. Можно приобрести обрезь для собак. Рекомендую