Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравилось в Маме Роме! Вкусные блюда и разнообразные. И очень приятные и отзывчивые официанты. Спасибо.
Ля пресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, вкусный кофе, красивый вид, шикарно, рекомендаю
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: продуктовый магазин. Минусы: ценники есть не на все товары, цены на кассе иногда отличаются от указанных на ценниках, работают с нарушением законов: во дворе жилого дома, помещение в котором арендует этот магазин, установлен кондиционер, круглосуточно громко работающий и мешающий днём спать маленьким детям, а ночью - всем собственникам и жильцам 5 домов, чьи окна квартир выходят во двор. На просьбы отключать его или переключать на тихий режим работы согласно ст. 8 Закона Санкт-Петербурга N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" в рабочие дни с 22-00 до 8-00, в выходные и праздничные - с 22-00 до 12-00, - администрация магазина не реагирует. Новогодние праздники испорчены! В случае продолжения незаконной деятельности собственники квартир после новогодних праздников будут вынуждены обратиться в суд.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Любимая "Евразия"! Нравится всё: богатое меню, кухня, быстрое приготовление блюд, вежливые официанты, интерьер. Деткам предлагают веселые раскраски и шахматы. Раньше любили собираться здесь большой компанией, с нетерпением ждём, как снова это станет возможным. Отдельное спасибо администратору Ирине и официанту Виталию!