Maria Burlyaeva
4
Maria Burlyaeva
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мамин Базар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Случайно попали в это заведение. Шли завтракать в Астер, но, как обычно, там битком забито, хотелось в выходной день позавтракать тихо и спокойно. Решили по отзывам зайти в Мамин Базар и ни разу не пожалели! Как и хотели - тихо, уютно, спокойно, как будто к бабуле в гости зашли. Брали английский завтрак и вареники с картошкой и грибами. Все очень вкусно. Особенно вареники😍 чувствуется, что используются в блюдах свежие продукты. Так же сами ребята лепят и пельмени и вареники, пекут свежую выпечку. Морс брусничный - как летом в деревне бабушка наливала, очень вкусный, без чрезмерного сахара, с приятной кислинкой. Интерьер очень простой, но от того и уютнее, как дома) персонал отзывчивый, учтивый. Хотим теперь вернуться попробовать обеды и новую выпечку. Рекомендовала бы так же иностранцам, которые хотят открыть для себя настоящую русскую кухню, без пафоса, по-домашнему)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Девочки мастерицы Аня и Вика супер) помогли, подсказали, всё рассказали. Попали на мастер-класс вдвоем с парнем, больше никого не было) очень медитативное, спокойное занятие, помогает разгрузить голову. Обязательно еще вернемся ❤️
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Довели пожилую женщину до слез. Продавец Владимир вел себя грубо с покупателями, на просьбу переложить из большой коробки (из под торта) булочки в две маленькие аккуратные коробки (на подарок) отвечал грубостью - Вы заказали, так получите, не создавайте очередь. Прежде чем пускать за кассу щеглов, обучайте элементарной клиентоориентированности.