М
Марина А.
М
3
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пикап
Ялта · Такси
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительная и подлая шарашка!!! Если Вам дороги Ваши время, нервы и здоровье, то обходите эту контору стороной! За 2 суток оформили предварительный заказ. Ехали из Ялты в Симферополь к поезду, везла двоих детей и престарелого человека с санаторно-курортного лечения. Заказала на 4 пассажиров, 2 чемодана и детскую прогулочную коляску микроавтобус/минивен, готовы были оплатить и предзаказ, и автокресло для маленького ребенка, и некурение в салоне..... Диспетчер приняла заказ. В течение двух суток я периодически дозванивалась и мне отвечали, что машина назначена и всё идёт по плану. Был назначен серый опель с номером 887. Вынесла чемоданы, вывела свою подлечившуюся детвору и ветерана боевых действий на посадку, а машины нет!!! С трудом дозвонились диспетчеру, получили ответ, что по нашему заказу идёт поиск автомобиля. И никакой гарантии, что автомобиль найдется нет!!! Представьте на минуточку мой шок! Маленький ребенок на руках, ветеран тоже не слишком резво передвигается, второй ребенок (подросток), в силу возраста, осознает положение и истерит... В итоге поехали на частнике. Всю дорогу водитель успокаивал меня и извинялся за неудобство, принесенное нерадивой службой такси. Частник попросил за поездку даже меньше, чем в такси пик-ап. На поезд мы успели. Ещё имеют наглость пригласить оставить заявку в сервисе контроля качества! В чем собралась разбираться компания абсолютно непонятно! В отзыве вся ситуация описана. Ответ на отзыв- отписка и не более.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2020
Познакомились с этим отделением 1.5 года назад. Тогда все было замечательно! Быстрое вежливое общение+ привлекательные предложения банка. И рядом с домом! Это очень важно для семьи с маленькими детьми. Сейчас отделение изменилось до неузнаваемости! Некомпетентный хамоватый персонал. В феврале пришла к открытию отделения, была первой в очереди на обслуживание. Для процедуры закрытия вклада потребовалось больше часа! Персонал долго решал, кто же займется мной, а потом операционист долго что-то печатала, исправляла, советовалась с коллегами, перепечатывала.... Пришли с мужем. Он тоже вклад закрывал.... Не нашлось больше сотрудников, которые смогли бы провести его операцию... хотя посетителей , кроме нас двоих, не было! Сегодня-вообще безобразие!! Пришла в заявленные банком часы работы. Всё закрыто. Никаких объявлений об изменении графика работы отделения нет! Позвонила на горячую линию банка- там автомат отправляет на сайт, чтоб узнать график работы. Ну, вот так работает это отделение. Уважаемые руководители Россельхозбанка сделайте, пожалуйста, уже хоть что-то!!! Если так не нужны клиенты, то закройте это отделение. Мы будем обращаться в другие отделения и банки. Ну, это просто издевательство! Вся привлекательность продуктов банка нейтрализуется условиями обслуживания в этом отделении Россельхозбанка.