Лариса Чикишева
8
Лариса Чикишева
1
подписчик
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Сам пришёл
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Уютное место Вкусная кухня Прекрасное обслуживание Данилы Приятная музыка Приличная публика
Дюбонне
Орёл · Бар
Сохранить
Март 2024
Супер кухня супер обслуживание классный интерьер
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Супер персонал !Супер доктора !!! Образцовая больница!!!Врачи гениальные внимательные!
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно очень
Лесной
Орёл · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный
Дом-музей К.С. Станиславского
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Круто
Гартел
Москва · Предприятие связи
Сохранить
Июнь 2023
Очень плохая связь обман что безлимит Нарушают договор о безлимитном предоставлении услуг Ограничивают интернет не возможно пользоваться Связь очень дорогая Часто сбои в качестве связи в целом Всегда проблемы у них
Департамент здравоохранения Орловской области
Орёл · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Май 2023
Я хотела бы сказать слова благодарности сотрудникам Городская больница имени С. П. Боткина Инфекционного стационара 1 этажа, которые с 9 по 24 марта 2023г приняли мою маму, Клавдию Павловну Бутырину, как пациента в тяжелом состоянии, и мы окунулись в атмосферу доброжелательности и профессионализма. Отдельное спасибо Архипиной Светлане Анатольевне, прекрасному врачу, который грамотно и быстро диагностировал и принял необходимые решения. Всем врачам инфекционистам,которые были всегда внимательны и высоко профессиональны в отношении моей мамы и ко всем больным!!! Обращаясь к руководству больницы, хотелось бы попросить отметить такой коллектив возможными способами: материально и морально. Огромное спасибо всем за такую работу в этом сложном ковидном отделении! Здоровья и сил! Это образцовой коллектив. Спасибо!!!!!!!!! С уважением, Чикишева Лариса и Бутырина Клавдия.
Городская больница имени С.П. Боткина, детская поликлиника № 4
Орёл · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Я хотела бы сказать слова благодарности сотрудникам Инфекционного стационара 1 этажа, которые с 9 по 24 марта 2023г приняли мою маму, Клавдию Павловну Бутырину, как пациента в тяжелом состоянии, и мы окунулись в атмосферу доброжелательности и профессионализма. Отдельное спасибо Архипиной Светлане Анатольевне, прекрасному врачу, который грамотно и быстро диагностировал и принял необходимые решения. Всем врачам инфекционистам,которые были всегда внимательны и высоко профессиональны в отношении моей мамы и ко всем больным!!! Обращаясь к руководству больницы, хотелось бы попросить отметить такой коллектив возможными способами: материально и морально. Огромное спасибо всем за такую работу в этом сложном ковидном отделении! Здоровья и сил! Это образцовой коллектив. Спасибо!!!!!!!!! С уважением, Чикишева Лариса и Бутырина Клавдия.