Piramik
8
Piramik
0
подписчиков
0
подписок
347к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
нифига он не до 20.00 работает.я вот в 18.00 поцеловал дверь и ушёл..на двери написано что рабочий день у него до 18.00.а в картах указано,что работаете до 20.00
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
обычно многолюдно,часто бывают очереди,персонал часто меняется.летом очень душно
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
ничего особенного..а точнее то как рекламируют данное место и что есть на самом деле-абсолютно разные вещи...неопрятно,местами не мешало бы сделать ремонт,смотреть особо и не на что..забавно то,что в Петербургском океанариуме представленно гораздо больше экземпляров живности,и приятнее атмосфера..да и дешевле вроде..а тут океанариум маленький..сделал три шага,два поворота и стоишь уже на выходе....а на выходе появилось стойкое ощущение,что меня как то нае... обманули...
Озеро Кезеной-Ам
Россия · Природа
Сохранить
Сентябрь 2023
очень красивое озеро с бирюзовой водой и белой кромкой берега.купаться в нем не разрешают,но на лодках и катамаранах поплавать можно
Снежана
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
хорошая кухня,кормят вкусно,свежим и не дорого.отличные напитки и молочные коктейли.персонал доброжелательный.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
малолюдно за счет того,что видимо не так много людей знает об этом пункте выдачи,поэтому очередей нет.чисто,заказы выдают мгновенно и самое главное,что для меня-это рядом с домом
Табак+
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
ценник немного выше,чем в подобных магазинах,но выбор довольно широкий.очень приятная девушка продавец
Хайпшуз
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
купил себе отличные NB. продавец был очень вежлив и внимателен,спасибо
Институтский, 16
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
еще пока в процессе..но выглядит прикольно,напротив парк с небольшим прудиком.летом довольно симпатично.квартиры дорогие,высокие потолки,много квадратов..