Александр В.
3
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мясо и Хлеб
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Вчера
Обновили летнюю террасу - прекрасное место, чтобы провести летний вечер. Так же нас очень порадовали сочные донеры и безумно вкусный чай Ждём следующей встречи!
Vape Me Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2020
Самый вкусный пар в Санкт-Петербурге