Елена Кузина
7
Елена Кузина
0
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Первая наркологическая служба
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность работникам первой службы за помощь, доброту и профессионализм!!! В прошлом году воспользовались помощью службы, чтобы вывести из глубокого запоя мужа. Три дня "прокапали", потом подшили на год. Всё было прекрасно. Спустя год муж решил попробовать коньяк... Расслабился так, что пришлось снова обращаться в эту службу - спасибо доктору Бони, который приехал и помог убедить мужа снова поехать в стационар и подготовиться к подшивке на 5 лет. Отдельное спасибо Елене Борисовне за душевность и лёгкую руку! Что в прошлый раз, что в этот даже шрама практически нет!!! Теперь впереди 5 лет спокойной жизни и счастья! Надеюсь, что муж после срока и сам не захочет возвращаться в то ужасное состояние, из которого его вывели чудесные врачи первой службы! Ещё раз спасибо и дай Бог вам всем здоровья!!!
Три Кипариса
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам с мужем понравилось. Еда вкусная, порции взвешивают, спрашивают, сколько положить. Солянка зачётная, удон с курицей - мяса много, овощи аль-денте, как положено. Цены чуть ниже соседних столовых. Дополняю свой отзыв через неделю. Рекомендую пахлаву - это что-то! Паста карбонара, гороховый суп, гуляш, жаркое... Всего не перечислить. Всё очень вкусно!!! НО. Если прочитают работники этой столовой - будет хорошо. Компоты приторно сладкие и со странным привкусом... Два раза взяли, больше не рисковали. Пожалуйста, не надо класть столько сахара. И воду нормальную хорошо бы использовать. Спасибо.
Элен
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской. Всегда приветливые мастера, чистота, уют и демократичные цены. Все - и парикмахеры, и массажисты, и мастера маникюра - настоящие профессионалы! Прихожу с улыбкой, ухожу с отличным настроением. Спасибо!!!
Детские товары
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, всегда ассортимент в соответствии с сезоном. А какие красивые вещи!
Pizza cafe
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхаем рядом с виллой Валерия, здесь очень вкусно кормят!!! Мы с мужем уже в третий раз зашли поужинать. Хачапури, долма, пицца "Ассорти", сковорода с курицей, свининой и говядиной - это что-то!!! Порции большие, цены адекватные. Любезные официантки. Очень рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Отличный пункт и отличные ребята, что там работают! Совсем рядом с моим домом, захожу постоянно - удобно и быстро!
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень скудный ассортимент по сравнению с моей Пятерочкой в Питере... Хлеба нормального нет - есть что-то непонятное, без указания состава и производителя. Выбор колбас только московский, а как же местные производители??? Где они? Довольно грязно и неуютно... В общем, 4 звезды - это ещё щедро.
Пляж
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж хорош тем, что народу не так много, если повернуть направо или налево от входа, и немного пройти. НО. Хотелось бы, чтобы чистили не только песок самого пляжа (а это делается каждое утро), но и береговую линию - от водорослей, выбрасываемых морем. Я бы поставила 4,5, если бы было можно. Туалеты и кабинки для переодевания есть, но только у входа на пляж. Дальше ни урн, ни туалетов, ни кабинок...
Giros King
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Вкусненное место! Мяса много, соусы, всё свежее - большая проходимость. Рекомендую.
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
С тех пор как нас лишили поликлиники недалеко от дома - это наша поликлиника... Наша, недавно построенная, была на углу улицы Ленсовета и проспекта Юрия Гагарина. В пандемию там сделали филиал больницы номер 20, а сейчас, когда пандемия закончилась, почему-то не вернули здание поликлинике. Теперь жители нашего микрорайона вынуждены каким-то образом добираться до поликлиники 51 - туда от нас ничего не ходит из транспорта. Мало того, поликлиника 51 и так была перегружена, а сейчас вообще ни к одному специалисту не попасть. К терапевтам тоже. К тому же, там идёт нескончаемый ремонт.