habarovana
6
habarovana
1
подписчик
5
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
На'пицца
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Брали с дочерью пепперони. Не ожиданно вкусная пицца отказалась. Тесто вкусное, корочка воздушная, начинки много. Единственное специи на любителя, но нам вкус эти специи не испортили
MiniGroom
Волжский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Регулярно пользуюсь услугами специалистов данного салона. Сегодня нас стриг начинающий специалист Юлия. На процедуре пёс был спокоен. Теперь он красавчик!
Красное&Белое
Сириус · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
08.08.магазин закрылся. Причины не известны. Продавцы разбирают витрины
Чио Чио
Волжский · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая парикмахерская. Чистая. Но часто меняются мастера
Мясной Дворик
Волжский · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2023
Обажаю этот отдел. Мясо всегда свежее. Вечером скидки. Невероятно вкусная долма (вкуснее чем у меня), копчёная вырезка - моя любовь. Рекомендую
Зеленые ворота
СНТ Мичуринец · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в июле 2023 г. Администраторы доброжелательны. Любые наши просьбы (поменять беседку, продлить время, переставить машину) решались положительно. Но сама территория мне не понравилась. Для молодёжи 18-20 лет возможно да, потусить неплохо. Но более взрослых людей сомнительно.
Банхоф
Волжский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо за быструю доставку и вкусный ужин.
Легенды СССР
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Интересная экспозиция. Получили с мужем огромное удовольствие, море эмоций и воспоминаний. Детям тоже понравилось, особенно машины и предметы быта. Рекомендую
Детский сад № 103 Умка
Волжский · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Невероятный детский сад! Музыкальный руководитель Ирина Анатольевна К. мастер своего дела. С её приходим уренники в детском саду стали настолько интересные, что я жалею о том, что мне не 5 лет)))
Гастрономический паб
Волжский · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Бываем в этом заведении стабильно раз в год. Традиция такая. Порции большие, еда вкусная. Персонал доброжелвтельный. Пицца тоже нам нравится. Но коктейли 😡. Те что алкогольные.... Алкоголь в этих коктейлях только в названии. Вообще ни о чем, лучше взять бутылку вина.