Л К
6
Л К
0
подписчиков
0
подписок
160,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Pro. Хинкали Chef's
городской округ Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо официанту Дмитрию за отличное обслуживание. Очень уютная обстановка в ресторане. Вежливый, помог найти информацию о ресторане в интернете. Ещё раз большое спасибо Дмитрию и всему персоналу.🙏
Мои Документы
посёлок Мечниково · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично. Мой вопрос решён быстро оперативно.
Российский центр неврологии и нейронаук
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В поликлинике «лечили» меня около полугода, чуть не залечили до смерти и всё без толку. С трудом выбила направление в этот институт. Попала к нейрохирургу Ларкину Филиппу Александровичу. Только здесь меня поставили на ноги. Большое спасибо докторам Ларкину и зав.отделением Шатохину, которые сделали мне операции. И всему персоналу отделения. О таком отношении всего персонала отделения можно только мечтать. Низко кланяюсь директору Института за такой подбор персонала.
Копирка
посёлок Ильинское-Усово · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Всё отлично. Большое спасибо!
ЭкоТестЭкспресс
Москва · Экспертиза
Сохранить
Июль 2021
Большое спасибо за качественно выполненную работу. При случае опять буду обращаться к вам.
Хатка бобров
Москва · Природа
Сохранить
Июнь 2020
Прекрасное место в Москве. Берегите его!
Бкремонт
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Март 2020
Доставили диван после перетяжки Мурат и Роман. Большое спасибо за быструю и качественную сборку. Молодцы! Единственны минус, что ободрана ножка Дивана, заметила через день. На каком этапе ободрали неизвестно. Не признаются. Говорят, что так и было. Просила приехать и поменять ножки местами - молчок. Пропали. На связь не выходят.
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Всё как и везде. Но не нравится, что в туалете смеситель с кранами, а не рычажной. Сколько ни писала - бесполезно. И посылают делать флюорографию в туберкулёзный диспансер. Стоишь в регистратуру в одной очереди с туберкулезниками и где гарантия, что у кого-то нет открытой формы. За ответом нужно приезжать ещё раз. Так что не рвитесь туда. Получается принудительное общение с очагом инфекции. Неужели в МОСКВЕ нельзя в поликлинике обустроить кабинет флюорографии?! Ведь поликлиника при больнице, наверняка в самой больнице есть флюорография. И неужели доктор Мясников не знает об этом, а если знает, то почему ничего не меняется?!
Toyota центр
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2019
Отличное обслуживание!!!!!!