настасья
9
настасья
2
подписчика
0
подписок
172,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
24
Юность
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2026
Уютно, вкусно, атмосферно , шустро и вежливо! 🫰🏻
House of Jade
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание ненавязчиво до степени исчезновения. Стол шатался, персонал видел как мы с партнером его двигали так и сяк чтобы сидеть нормально и ничего не опрокинуть - никто не помог. QR с фото блюд не работает, видимо давно. Официант не поздоровался, не рассказал ничего, заказ принял спустя 15 минут ловли взглядом и уставшим «готовы?». Посуду объективно долго не убирали, к столу молча подходили всегда разные люди, вопрос о том «как блюда?»прозвучал уже после прикладывания карты к терминалу. Блюда, к слову, понравились, только в креветках гунбао соус был ядерный.
Борщ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Б о ж е с т в е н н о
Маяк
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Стильно, уютно, тру. Ребята Назар и Саша очень комфортные, а настойки вкусные 🫶
Pure
Батуми · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, вежливо, видовая терасса
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Очень насыщенно, интересно и красиво
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца - просто песня: тот самый воздушный, дымный борт, яркий соус и тающая моцарелла. Но главное волшебство - в людях. Пиццайоло у печи - настоящий мастер, а команда встречает так тепло, будто ты самый долгожданный гость. Здесь царит уютный хаос ароматов, улыбок и полной любви к своему делу. Уходишь с ощущением маленького праздника и огромным желанием вернуться. Это большая любовь с первого кусочка. Спасибо за ваше искусство! ❤️
Мадам ВИ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дешевая, но все же спорная история Спринг роллы все оказались у меня на руках, разваливались Том ям внезапно был очень жирным. Из мориков- две креветки и один кусок лосося с мизинец. Персонал - одна девушка за кассой. У которой увы нет охлажденных напитков и понимания их ассортимента. Пиво пришлось пить закидывая туда лед, охлажденного не было - но оно стояло на полках. Посуда - со сколами, на первом фото
Мастер и Маргарита
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пробовала и аля карт и ланч По пицце всё хорошо, добротное тесто и начинка Но основное меню это что-то Пенне 4 сыра - пресный творог смешанный с пастой и орехами Тальятелле - несколько креветок полуваренных с неочищенным кишечником и паста с песто с лентами цукини. Далее ланч - это салат табуле на последнем фото. Думаю комментарии излишни. Крупы я хапанула знатно) Команде - будь чуть собраннее и передавать инфо друг другу. Касаемо того что салат я не ела и он был в счете. А также о том, что если есть напитки в ланче, при повторении которых ты платишь не стоимость указанную в меню ланча, а по полной.
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Давно не пробовала основное меню, но вчера заказала закуску с печеными перцами, хумусом и оливками. Интересно, пробовал ли это повар, который отдавал блюдо? Горький хумус, порезанные оливки из банки, заветренная брынза и перец ласточка, который запекли до состояния прозрачной пленки. Отзыв для того, чтобы обратить внимание на качество новых блюд что вводятся в меню. Звезды за администратора, которая вернула деньги за заказ и напиток в чеке