Антон С.
3
Антон С.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2020
Сделали некачественный ремонт. Деньги в полной мере возвращать не собираются. Не рекомендую этот автосервис для задач сложнее, чем замена масла.
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Хамоватый персонал. Греча со вкусом плесени. Отвратительная сухая курица. Несъедобно. Цены высокие. Отвратительно.