Наталья Дыдыкина
2
Наталья Дыдыкина
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максим
Иваново · Заказ такси
Сохранить
Май 2025
Сегодня вызывала такси Максим. Машина приехала, но не по адресу, она стояла сзади дома на соседней улице!!! Я её нашла и всё таки доехала до работы. Деньги с карты списали. Через час, с карты списали ещё 75 руб. Звоню, спрашиваю за что?, говорят неустойка за 2023год. Я вспомнила, что тогда произошло, я возвращалась с работы домой, вызывала такси Максим, машина приехала, также не туда, куда было нужно, я созванивалась тогда с водителем, но он меня так и не нашёл. Затем мой заказ был отменён, а деньги с карты, были списаны!!! Я позвонила оператору, деньги на карту мне вернули. Я не стала сильно возмущаться, и воспользовалась услугами другой компании. Про себя, ещё подумала, что больше не буду пользоваться услугами такси Максим!!! И вот, спустя два года, я попыталась снова, и вот результат!!! Сказали, что тогда , два года назад, это я была виновата, что водитель меня не нашёл, и сейчас они с меня удержали эту неустойку!!! Вообщем, я поняла, что клиентов своих такси Максим, не жалует!!! И вот теперь уже точно, я никогда не буду пользоваться их услугами!!! Им лишь бы оправдать своих некомпетентных водителей!!! Дело даже не в снятых 75 руб., а в том, как вы цените своих пассажиров!!!