Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 113 Ветерок
Архангельск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Ходили в садик с июня 2024 года по июль 2025 года , ясельная группа . Садик старый , двор как после бомбежки , группу постоянно закрывал Роспотребнадзор то кишечка , то пневмония , то ветрянка и так по кругу . Поэтому постоянно приходилось сидеть дома . Численность детей в группе больше 30 человек , обещания от заведующей , что разделит группу на 2 так и не произошли , жалобы в департамент ни к чему не привели . В раздевалке грязь и вечный песок . Единственный плюс это хорошие воспитатели . Садик не рекомендую , пришлось уйти в другой .