Don CorLizone
9
Don CorLizone
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
На просьбу во время узи взять мочу цистоцентезом врач сказала что не хочет и у неё нет времени. А для того чтобы сдать некоторые анализы необходимо направление именно их врача.
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Холодные донеры, заказали с доп. помидорами, но помидоры не положили вообще
Мегахенд
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Закрыто раньше времени
Kimo Doner
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Заказала маленькую шаурму и картошку, предложили ещё нагетсы, согласилась, оплатила, жду, забираю(к сожалению не глядя), прихожу домой, а картошки нет. Разочарована, так как в первую очередь я хотела картошку.
Железнодорожный вокзал Витебск
Витебск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Доступ на платформы либо через виадук, по которому конечно "очень удобно" тащить сумку или чемодан, либо через один единственный наземный переход, который находится на краю вокзала. Доброго пути, уважаемые пассажиры.
Общежитие № 6 Вгавм
Витебск · Общежитие
Сохранить
Декабрь 2023
Тараканы неотъемлемая часть атмосферы общежитий
Гастромаркет Новый Континент
Жлобин · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится этот магазин, чисто, приятная атмосфера, широкий ассортимент, очень вкусные торты и выпечка, продукты свежие. Из минусов неудобная расстановка товаров, иногда кругами бегаешь, не можешь что-то найти, ну и цены повыше чем в других магазинах, но если качество товаров и ассортимент лучше, почему бы за это не заплатить?
Белпочта № 247195
Жлобин · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2023
Иногда ощущение есть что почта работает 50 на 50, в один день придешь много людей, но обслуживают быстро, в другой день при том же количестве людей можешь простоять там 1-1.5 часа, электронная очередь иногда ломается. В отделении чисто, много мест чтобы присесть.
Управление Белорусской железной дороги
Минск · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Сентябрь 2023
Ваш вай фай не работает, во первых ссылка для введения номера и получения кода не открывается сама, во вторых вай фай в поезде всё время выключается! А если и удаётся подключиться, то либо качество интернета оставляет желать лучшего, либо не работает вообще! Либо предоставляйте качественные услуги, либо не говорите о вашем вайфае вообще. За 2 часа поездки половина времени потратилось на попытки найти/подключить/воспользоваться вайфаем! И это при стоимости билета больше 20р! За такие деньги поезд без вай фая это грабеж.