Ева
3
Ева
0
подписчиков
1
подписка
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Суши-Эра
деревня Сярьги · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Решила попробовать первый раз заказать роллы , роллы вкусные,все понравилось.)Приехали в картонном пакете.Бесплатно положили васаби,соевый и имбирь,палочки.Это радует В следующий раз возьму попробовать и пиццу.Быстро доставили,роллы были теплые ,вежливый курьер.
Любимый доктор
деревня Новое Девяткино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Выросли зубки мудрости .И не беспокоили меня до поры до времени. Пока в один из дней не начали болеть десны ,и ряд зубов до жути.Мучалась так два дня. В обычную поликлинику было не попасть.До последнего терпела боль, но ночью второго дня, от боли готова на потолок лезть. И плакала от боли,и страха ,что придётся лечить,либо вырывать. С детства страх стоматологов. Решила обратиться в платную клинику ,так как возможность есть. Позвонила в клинику .Сказали что готовы принять через час.Через 40 минут уже была там. Попала к Тураеву Али Абдулаевичу.На приеме я просто вся треслась, от боли и страха ,что будет удаление.Так как ещё не разу,не удаляла зуб.(мне только 22 года). Врач успокаивал,и пытался настроить на позитив.Сделали рентген зубов.В конечном итоге нужно было удалять.Пришлось смерится с этой участью) И улеглась ,буквально за 20-30 минут,удалили зуб.Да так что я и не заметила.Укол анестезии был безболезен,но самую малость неприятен. Потом я закрыла глаза чтобы ничего не видеть (от страха). И когда было удаление самого зуба,его так быстро удалили,что я начала просить, чтобы мне его показали ,иначе не поверила что его удалили.😂Наложили швы,дал рекомендации.Вот уже скоро иду их снимать. Вообщем,я осталась довольна)✨☺️