Ксения Гончарова
8
Ксения Гончарова
0
подписчиков
0
подписок
109,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Мост влюблённых
Тюмень · Достопримечательность
Сохранить
Сегодня
Приятно прогуляться и посмотреть город с двух сторон
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Дом культуры
Сохранить
Сегодня
Шикарное , атмосферное место. Можно погуоять, поработать и вкусно покушать
Конгресс-центр Сеченовского Университета
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Сегодня
Хороший конгресс центр, была там на мероприятии все организованно на высоте.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Сегодня
Любимое место, приезжают уже знакомые фермеры у которых с удовольствием беру качественные продукты, большой выбор продуктов и цен.
Extra Virgin
Москва · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Вкусно, супер официант Ольга, но мне показалось снизилось качество еды , ходим туда с мужем уже года 4
Mercure Тюмень центр
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хорошая гостиница, вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал , быстро реагируют на просьбы и приносят, то что тебе нужно .
Ресторан 15/86
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Шикарный видовой ресторан, кухня топ , подача интерьер все на высоте
Моя история
Псков · Бар
Сохранить
Сегодня
Вкусные коктейли и местные блюда. Подача блюд быстрая и приятные офицанты
СибирьСибирь
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Вкусная еда, можно попробовать местную кухню, отличная подача блюд и шикарный персонал
Мистер Джет
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в подругой в марте рамены и моти понравились, огурцы битые и баклажаны не очень нам зашли мы часто берем разные закуски в таких заведениях на пробу. В эту субботу 09.05 зашли с мужем и нам не понравилось вообще еда: креветки пережаренные и как будто перемороженные были, а мой рамен с говядиной это нечто : была разварена лапша и мясо переварено настолько что оно разваливалось, а не было нарезано ровными кусками , у бульона вообще не было вкуса даже соусы не сильно спасали ситуацию так еще сверху лежала зачем то консервированная кукуруза. Я даже растерялась так зазывала мужа туда, а еда оказалась далеко не на высоте. Надеюсь это просто был не удачный день у повара , но мы пошли в другое заведение покушать .