Кира М.
4
Кира М.
0
подписчиков
0
подписок
335,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автодом Gac Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный Атосалон. Приобрели Gac gs3 в августе. Полностью довольны машиной. Отдельное спасибо Константину. Предложил очень выгодные условия. Всегда был на связи, информировал о всех изменениях в статусе доставки авто из Питера. Очень рады, что обратились в Автодом. За следующей машиной только в этот автосалон.
Кокетка
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное ателье. Ни раз меня выручали, когда срочно нужно было что-то подшить. Делают очень качественно! Постоянно сюда отношу вещи.
Капслок
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Просто прекрасное место. Мастер Марианна действительно ТОП. Хожу к ней 5 лет. Всегда ухожу довольной. Она всегда знает, что мне нужно. А качество волос после ее ручек просто бомба! Еще и общение с ней заменяет походы к психологу!!! Очень рекомендую.
Детский клуб Вёшки
коттеджный посёлок Новые Вёшки · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный садик!!! Очень много посмотрели садов, но для нас лучше не нашли. Садик от 1,5-4,5 лет (самый комфортный возраст) . Квартирного типа,очень уютный и домашний. Очень малочисленная группа. Питание не привозное. Готовят каждый день (есть своя кухня). Готовят, правда, очень вкусно. Сын дома ест не очень, в саду сметает все, еще и добавки просит. Воспитатели очень хорошие, отношение к детям прекрасное. Такого я не встречала еще ни в одном саду. Детки залюбленные, зацелованные. Ни разу не слышала, что бы на детей кричали. Конфликты решают спокойно, проводят беседы. Всегда отвечают на вопросы про состояние ребенка, если мама волнуется. Если есть какие то дополнительные просьбы, всегда ответственно к ним подходят и делают, как просит мама. Если малыш плачет, всегда обнимут, успокоят, на ручках поносят, отвлекут. Сын из сада уходить не хочет, на выходных даже просится!)) Гуляют на площадках жк и в лесу. Два раза в неделю у них музыка по 40 минут. Занятия очень хорошие. И песенки поют и танцуют и речевой аппарат развивают и моторику. Каждый день делают поделки, каждый раз что то новенькое. Есть чат садика, там каждодневный отчет. Самое главное, дети не предоставлены сами себе. С ними всегда воспитатель. И книжку почитает и игру придумает. Учат самым базовым навыкам: делиться, по очереди и тд. Все мягко и спокойно. Детки всегда чистые. Гигиена соблюдается строго. Так же, есть возможность именно в саду приучить ребенка к горшку. Мой сын за месяц отказался от памперсов. Оплата намного ниже, чем в остальных частных садах. Очень советую этот садик.
Кентавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая клиника. Обслуживание на высоте. Всегда побегут удобное время и примут, если ситуация срочная. Отдельно хочется отметить врача Игоря Климухина. Профессионал с большой буквы. Не первый год его знаем и, наконец то, он работает рядом с нашим домом)) Всех животных теперь только к нему.